анекдоты про BOSS и ZOOM |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
анекдоты про BOSS и ZOOM |
4.10.2003, 19:26
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
вопрос армянскому радио
*что лучше купить ZOOM или BOSS*
ответ *что ни купи песка будет столько что хватит дом построить*
|
|
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
4.10.2003, 19:47
Сообщение
#22
|
|
|
Я те стишок написал на страничке со стихом...
му***а.
му**к
|
|
|
|
| (.)(.) (гость) |
4.10.2003, 23:45
Сообщение
#23
|
|
|
Гы : . ( )ты не сатриани и не мальмстин!!! я тоже : ) поэтому мы и сидит тут на форуме
а использование в качестве грелок босов и додов совсем не говорит о том что это веСЧ
Надеюсь не только мне нравятся вещи такие чтобы воткнул одну примочку и никаких грелок и звук охренненый
Босы Доды для этого как раз не годятся
PS производители заняты работой,я ни разу таковых на форумах не наблюдал, впрочем как и известных музыкантов : )
сорри за оффффтопик
|
|
|
|
| Гена из"ДНК" Николаев (гость) |
5.10.2003, 1:09
Сообщение
#24
|
|
|
........э.я конечно может не такой уж и профессионал ,по части электро гитары,но немного временами играю.....только немогу понять,об чём спор ? ZOOM очень хорошая фирма выпускающая насколько я знаю ,не только фуфлыжные ,дешёвые процессора...но и очень даже солидные профессиональные,а из дешёвых....что разве ZOOM -8 слишком большая гадость,за такие деньги...?
Играл я на нём,вроде неплохо звучич....так что меня эта фирма устраивает(а играю я часто и бывает перед большой кучей народа...)
|
|
|
|
5.10.2003, 2:33
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Каждый сума сходит по своему!
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
5.10.2003, 8:34
Сообщение
#26
|
|
|
А кто такой Сума?
Гитарест на зазинбадском?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
5.10.2003, 10:11
Сообщение
#27
|
|
|
Ну не знаю насчет босовских дистов, не юзал, но босовские дилеи, эквалайзеры,
хорусы- то что надо !
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
5.10.2003, 10:22
Сообщение
#28
|
|
|
А у меня тока компрессор- хорош.
|
|
|
|
5.10.2003, 18:23
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
есть такая цитата из басни *как друзья вы не садитесь а в музыканты не годитесь* про босс тоже самое *как его ты не крути го-но было го-ном и останется*
|
|
|
|
5.10.2003, 18:34
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
2sergey777
Обосрать можно даже очень большую кучу педалей - хватило бы говна. Что для тебя не говно?
|
|
|
|
5.10.2003, 20:17
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Podebal, da?
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
7.10.2003, 9:27
Сообщение
#32
|
|
|
полмира супергитаристов юзали и юзают примочки БОСС. бедные, они не посоветовались с совковыми инетовскими трепачами-пионерами типа сережи777...
уметь надо примочки юзать, а не втыкать их напрямую в комп или дешевую магнитолу типа Павасроник
|
|
|
|
| bambr (гость) |
7.10.2003, 11:37
Сообщение
#33
|
|
|
MXR чуваки покупайте-старые добрые MXR
Хоть в линию хоть в комбик-такой оргазм дадут,хе что про все на свете забудешь
Кстати Додовский DeathMetall тоже неплохой звук дает.
А хуже Боссовского Овердрайва наверное только лель.
А лучше ваще на Артоне играть-Гитарним микросинтезаторе-хе-хе
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:07 |