Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
анекдоты про BOSS и ZOOM
sergey777
сообщение 4.10.2003, 19:26
Сообщение #21


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



вопрос армянскому радио *что лучше купить ZOOM или BOSS* ответ *что ни купи песка будет столько что хватит дом построить*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Boraf (гость)
сообщение 4.10.2003, 19:47
Сообщение #22







Я те стишок написал на страничке со стихом... му***а. му**к
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(.)(.) (гость)
сообщение 4.10.2003, 23:45
Сообщение #23







Гы : . ( )ты не сатриани и не мальмстин!!! я тоже : ) поэтому мы и сидит тут на форуме а использование в качестве грелок босов и додов совсем не говорит о том что это веСЧ Надеюсь не только мне нравятся вещи такие чтобы воткнул одну примочку и никаких грелок и звук охренненый Босы Доды для этого как раз не годятся PS производители заняты работой,я ни разу таковых на форумах не наблюдал, впрочем как и известных музыкантов : ) сорри за оффффтопик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гена из"ДНК" Николаев (гость)
сообщение 5.10.2003, 1:09
Сообщение #24







........э.я конечно может не такой уж и профессионал ,по части электро гитары,но немного временами играю.....только немогу понять,об чём спор ? ZOOM очень хорошая фирма выпускающая насколько я знаю ,не только фуфлыжные ,дешёвые процессора...но и очень даже солидные профессиональные,а из дешёвых....что разве ZOOM -8 слишком большая гадость,за такие деньги...? Играл я на нём,вроде неплохо звучич....так что меня эта фирма устраивает(а играю я часто и бывает перед большой кучей народа...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 5.10.2003, 2:33
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Каждый сума сходит по своему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 5.10.2003, 8:34
Сообщение #26







А кто такой Сума? Гитарест на зазинбадском?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 5.10.2003, 10:11
Сообщение #27







Ну не знаю насчет босовских дистов, не юзал, но босовские дилеи, эквалайзеры, хорусы- то что надо !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 5.10.2003, 10:22
Сообщение #28







А у меня тока компрессор- хорош.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 5.10.2003, 18:23
Сообщение #29


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



есть такая цитата из басни *как друзья вы не садитесь а в музыканты не годитесь* про босс тоже самое *как его ты не крути го-но было го-ном и останется*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 5.10.2003, 18:34
Сообщение #30


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



2sergey777 Обосрать можно даже очень большую кучу педалей - хватило бы говна. Что для тебя не говно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 5.10.2003, 20:17
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Podebal, da?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 7.10.2003, 9:27
Сообщение #32







полмира супергитаристов юзали и юзают примочки БОСС. бедные, они не посоветовались с совковыми инетовскими трепачами-пионерами типа сережи777... уметь надо примочки юзать, а не втыкать их напрямую в комп или дешевую магнитолу типа Павасроник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bambr (гость)
сообщение 7.10.2003, 11:37
Сообщение #33







MXR чуваки покупайте-старые добрые MXR Хоть в линию хоть в комбик-такой оргазм дадут,хе что про все на свете забудешь Кстати Додовский DeathMetall тоже неплохой звук дает. А хуже Боссовского Овердрайва наверное только лель. А лучше ваще на Артоне играть-Гитарним микросинтезаторе-хе-хе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc