нужен саксофонист и перкуссионист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
нужен саксофонист и перкуссионист |
| евгений (гость) |
5.10.2003, 0:06
Сообщение
#1
|
|
|
Группе нужны ПЕРКУССИОНИСТ и САКСОФОНИСТ.
Опыт приветствуется. Исполняем свой материал.
Стилевой ориентир -
русский рок конца 80-х.
В данное время играем в акустике.
Присоединяйтесь!
Контактный телефон: 150-55-85 (до 23:00) Сергей
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:04 |