сказка про BOSS MT-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
сказка про BOSS MT-2 |
4.10.2003, 18:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
как то раз решился я
в магазин сходить с утра
чтоб примочку там купить
и потом металл рубить
ну а там а в магазине
предо мною на витрине
босс в коробочках лежал
и цветами заливал
продавец сказал тут вдруг
ты не парься юный друг
покупай ты босс заветный
чтоб металл рубить конкретный
я сказал мне говорили
что босс как то не ахти
что песочит очень сильно
куда ты их не воткни
продавец сказал тут вдруг
ты не парься юный друг
покупай ты босс заветный
чтоб металл рубить конкретный
чтож купил я зтот босс
и домой его принес...........
ровно через две недели
я продал к едреной фене
этот босс го-на кусок
и продвть ведь как то смог
P.S босс лишь создан для того
чтоб играть на нем го-но
для гитары для урала
фирма лишь его создала
|
|
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
4.10.2003, 19:37
Сообщение
#2
|
|
|
Не вижу смысла защищать
Педальки разноцветные.
Но не могу я не сказать
Вам доводы конкретные:
Стив Вай на них играл,
Сантана, Сач и, даже Я.
И каждый звук себе создал
Десятки лет пройдя.
Пройдя по жизни, по мозгам
Соседей наших, наших же домашних
Каждый индивидуальностью стал
Что сносит людям башню!
Себя с "отцами" я связал,
Пусть этого не стоя,
Но я свой нос не задирал
И с умными не спорил.
А ты про сабж три раза нам пердел.
На форуме нет у тбя друзей!
И пусть даже будешь Сер,
Но, для меня , ты просто гей,
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
4.10.2003, 19:43
Сообщение
#3
|
|
|
...
И пусть ты даже будешь Сер,
Но, для меня, ты просто Гей!
Во КАК!
|
|
|
|
4.10.2003, 19:53
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
чтож boraf с культурой у тебя туго ну а насчет босса куда ты го-но не воткни оно будет звучать как го-но (чудеса бывают только в сказке) P.S а сочинять тебе не дано
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
4.10.2003, 20:54
Сообщение
#5
|
|
|
Скорее бескультурный ты-раз шуток не сечёшь.
А эти стихи написал я за 2.5 минуты! Слабо?
|
|
|
|
4.10.2003, 20:54
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
А вообще то boraf прав продадим к черту tubemanы и englы и купим чудо педали босс(на них ведь играл вэй) и будем лабать ведь восс mt-2 выдает черепно мозговой хруст(это точно часок поиграешь и мозги хрустнут)
|
|
|
|
4.10.2003, 21:04
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
шутки не шутки но я даже в шутку не хочу ни кого обзывать (так как нужно уважать других люднй) а мое мнение насчет босс это всего лишь мое мнение
|
|
|
|
| Casper (гость) |
5.10.2003, 4:49
Сообщение
#8
|
|
|
Куплю когда нибудь я Boss,
И буду как тупой матрос,
Хотя сейчас бы я на нём
Играл бы ночью, или днём!
СерГЕЙ порядком зае*ал,
Постов до жопы он писал,
Три топика для нас поднял,
В глазах у нас он полинял!
Ту Boraf, мастеру стихов,
К прогулке, верю, ты готов,
В надежде предложу опять,
На В.В.Ц. пойти гулять!
Ты не забудь, что я беру,
Свою акустику к утру,
Весь день и вечер будем мы
Лабать до лопанья струны!
Ну вот, чего-то я отвлёкся
Но к прежней теме мы вернёмся,
Харе дерьмом всё Boss'ов крыть,
Про это всё пора забыть
И в топиках из виду скрыть!
Ещё добавлю пару строчек,
Затем поставлю кучу точек,
Потом зарегиться успеть,
И на стихи.ру пропеть...
Стихи, наверно, дело чести,
Ведь их не пишут ради лести,
Сергей сейчас так разозлится,
Что с стула может он свалиться!!!
|
|
|
|
5.10.2003, 7:05
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Сергей, сколько тебе платят за каждый такой стих про Босс?
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
5.10.2003, 17:32
Сообщение
#10
|
|
|
Серый, а про зум можешь?
|
|
|
|
| зеленый (гость) |
5.10.2003, 17:53
Сообщение
#11
|
|
|
Каспер, умно ,блин
|
|
|
|
5.10.2003, 18:02
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
casper ты поддерживаешь borafa потому что ты и он москвичи
|
|
|
|
5.10.2003, 18:10
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
да кстати насчет анекдота про zoom *zoom сам по себе является анекдотом*
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
5.10.2003, 18:25
Сообщение
#14
|
|
|
Мы с Каспером больше, чем москвичи...
|
|
|
|
5.10.2003, 20:19
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Отвлечённая тема: что круче Ролс ройс или Мерседес?
|
|
|
|
5.10.2003, 22:02
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Но я, пожалуй, тоже поддержу Boraf'а. Они ведь с Каспером больше, чем москвичи... =о)
|
|
|
|
6.10.2003, 0:16
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Глупо как-то всё и грусть одолевает. Ну не нравится челу босики с додиками, ну заявил он своё мнение, ну дык флажок ему в ручки, зумами не замаранными! "вэй" говоришь? Ты б ему глазки то на DS-1 открыл, а то ить и помрёт дураком :0\
|
|
|
|
| SerZ (гость) |
6.10.2003, 0:56
Сообщение
#18
|
|
|
как то был у нас вопрос ,
что за фирма этот босс
мне сказал один матрос,
что мол,это пылесос,
а ещё один чувак,
говорил ,что это мрак,
что такую мол ботву,
чисто гонят под братву,
чтобы им бабла срубить ,
и девчёнок удивить,
ну а в маге продавец,
мне шептал,что мол,пи.дец,
покупай скорее босс,
и вааще мол не вопрос,
типа мол,базара нету ,
звук похожий на конфету,
и сам вай на нём играл,
сач на нём ещё лабал,
и сантана тож рубал.....
много он кого назвал...
и тогда я босс тот взял...
что мне вам теперь сказать?
а точнее-написать......
прав конечно и матрос,
что кричал про пылесос,
прав ещё и тот чувак ,
кто сказал что это мрак,
может прав и продавец,
мне шептавщий что пи.дец,
и браток один с урала,
фирма та ,что их создала,
сложно мне чего сказать,
я не стал его включать,
и на нём потом играть,
у меня гитары нету ,
просто стих я тут прочёл ,
и для рифмы ...приобрёл!!!
|
|
|
|
6.10.2003, 1:20
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
После ваших блин стихов
фирме босс прейдет пиздос!
Ждите гнева фирмы босс
адвокатов паравоз!
замордуют арбитражем
и заставят с вас с'искать миллионов этак пять!
Так что будьте осторожней,
с энтим делом господа!
|
|
|
|
6.10.2003, 5:20
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Да, т-800. По сравнению с мастерами стихоплетства твой стих не смотрится ;)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:49 |