Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
сказка про BOSS MT-2
sergey777
сообщение 4.10.2003, 18:39
Сообщение #1


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



как то раз решился я в магазин сходить с утра чтоб примочку там купить и потом металл рубить ну а там а в магазине предо мною на витрине босс в коробочках лежал и цветами заливал продавец сказал тут вдруг ты не парься юный друг покупай ты босс заветный чтоб металл рубить конкретный я сказал мне говорили что босс как то не ахти что песочит очень сильно куда ты их не воткни продавец сказал тут вдруг ты не парься юный друг покупай ты босс заветный чтоб металл рубить конкретный чтож купил я зтот босс и домой его принес........... ровно через две недели я продал к едреной фене этот босс го-на кусок и продвть ведь как то смог P.S босс лишь создан для того чтоб играть на нем го-но для гитары для урала фирма лишь его создала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Boraf (гость)
сообщение 4.10.2003, 19:37
Сообщение #2







Не вижу смысла защищать Педальки разноцветные. Но не могу я не сказать Вам доводы конкретные: Стив Вай на них играл, Сантана, Сач и, даже Я. И каждый звук себе создал Десятки лет пройдя. Пройдя по жизни, по мозгам Соседей наших, наших же домашних Каждый индивидуальностью стал Что сносит людям башню! Себя с "отцами" я связал, Пусть этого не стоя, Но я свой нос не задирал И с умными не спорил. А ты про сабж три раза нам пердел. На форуме нет у тбя друзей! И пусть даже будешь Сер, Но, для меня , ты просто гей,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 4.10.2003, 19:43
Сообщение #3







... И пусть ты даже будешь Сер, Но, для меня, ты просто Гей! Во КАК!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 4.10.2003, 19:53
Сообщение #4


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



чтож boraf с культурой у тебя туго ну а насчет босса куда ты го-но не воткни оно будет звучать как го-но (чудеса бывают только в сказке) P.S а сочинять тебе не дано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 4.10.2003, 20:54
Сообщение #5







Скорее бескультурный ты-раз шуток не сечёшь. А эти стихи написал я за 2.5 минуты! Слабо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 4.10.2003, 20:54
Сообщение #6


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



А вообще то boraf прав продадим к черту tubemanы и englы и купим чудо педали босс(на них ведь играл вэй) и будем лабать ведь восс mt-2 выдает черепно мозговой хруст(это точно часок поиграешь и мозги хрустнут)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 4.10.2003, 21:04
Сообщение #7


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



шутки не шутки но я даже в шутку не хочу ни кого обзывать (так как нужно уважать других люднй) а мое мнение насчет босс это всего лишь мое мнение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 5.10.2003, 4:49
Сообщение #8







Куплю когда нибудь я Boss, И буду как тупой матрос, Хотя сейчас бы я на нём Играл бы ночью, или днём! СерГЕЙ порядком зае*ал, Постов до жопы он писал, Три топика для нас поднял, В глазах у нас он полинял! Ту Boraf, мастеру стихов, К прогулке, верю, ты готов, В надежде предложу опять, На В.В.Ц. пойти гулять! Ты не забудь, что я беру, Свою акустику к утру, Весь день и вечер будем мы Лабать до лопанья струны! Ну вот, чего-то я отвлёкся Но к прежней теме мы вернёмся, Харе дерьмом всё Boss'ов крыть, Про это всё пора забыть И в топиках из виду скрыть! Ещё добавлю пару строчек, Затем поставлю кучу точек, Потом зарегиться успеть, И на стихи.ру пропеть... Стихи, наверно, дело чести, Ведь их не пишут ради лести, Сергей сейчас так разозлится, Что с стула может он свалиться!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 5.10.2003, 7:05
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Сергей, сколько тебе платят за каждый такой стих про Босс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 5.10.2003, 17:32
Сообщение #10







Серый, а про зум можешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зеленый (гость)
сообщение 5.10.2003, 17:53
Сообщение #11







Каспер, умно ,блин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 5.10.2003, 18:02
Сообщение #12


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



casper ты поддерживаешь borafa потому что ты и он москвичи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 5.10.2003, 18:10
Сообщение #13


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



да кстати насчет анекдота про zoom *zoom сам по себе является анекдотом*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 5.10.2003, 18:25
Сообщение #14







Мы с Каспером больше, чем москвичи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 5.10.2003, 20:19
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Отвлечённая тема: что круче Ролс ройс или Мерседес?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 5.10.2003, 22:02
Сообщение #16


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Но я, пожалуй, тоже поддержу Boraf'а. Они ведь с Каспером больше, чем москвичи... =о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 6.10.2003, 0:16
Сообщение #17


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Глупо как-то всё и грусть одолевает. Ну не нравится челу босики с додиками, ну заявил он своё мнение, ну дык флажок ему в ручки, зумами не замаранными! "вэй" говоришь? Ты б ему глазки то на DS-1 открыл, а то ить и помрёт дураком :0\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SerZ (гость)
сообщение 6.10.2003, 0:56
Сообщение #18







как то был у нас вопрос , что за фирма этот босс мне сказал один матрос, что мол,это пылесос, а ещё один чувак, говорил ,что это мрак, что такую мол ботву, чисто гонят под братву, чтобы им бабла срубить , и девчёнок удивить, ну а в маге продавец, мне шептал,что мол,пи.дец, покупай скорее босс, и вааще мол не вопрос, типа мол,базара нету , звук похожий на конфету, и сам вай на нём играл, сач на нём ещё лабал, и сантана тож рубал..... много он кого назвал... и тогда я босс тот взял... что мне вам теперь сказать? а точнее-написать...... прав конечно и матрос, что кричал про пылесос, прав ещё и тот чувак , кто сказал что это мрак, может прав и продавец, мне шептавщий что пи.дец, и браток один с урала, фирма та ,что их создала, сложно мне чего сказать, я не стал его включать, и на нём потом играть, у меня гитары нету , просто стих я тут прочёл , и для рифмы ...приобрёл!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 6.10.2003, 1:20
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



После ваших блин стихов фирме босс прейдет пиздос! Ждите гнева фирмы босс адвокатов паравоз! замордуют арбитражем и заставят с вас с'искать миллионов этак пять! Так что будьте осторожней, с энтим делом господа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 6.10.2003, 5:20
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Да, т-800. По сравнению с мастерами стихоплетства твой стих не смотрится ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc