Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
анекдоты про BOSS и ZOOM
sergey777
сообщение 3.10.2003, 19:03
Сообщение #1


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



есть такая поговорка *курица не птица украина не заграница* так и охота сказать *boss не примочка zoom не прцессор*(наболело).Права все же реклама *нет сынок это фантастика*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

. (гость)
сообщение 3.10.2003, 19:09
Сообщение #2







а что примочка? И что напольный процессор? Извечные вопросы. Спасибо за смелость, прямоту и оригинальность- никто этого раньше и не говорил и не думал. (СарказмЪ) (а про "не заграницу"- разве там про Украину?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 3.10.2003, 19:38
Сообщение #3







Достал уже! Тьюбмын свой в кого втыкаешь? посмеёмся мож
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 3.10.2003, 19:51
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Самое смешное,что зум делает хорошие педали,а босс хорошие процессоры...Так что всё не так мрачно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 3.10.2003, 20:22
Сообщение #5


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



TUBEMAN можно и в линию воткнуть и он звучать будеть а если boss или dod (комментарии излишни) послушав TUBEMAN пропадает всякое желание приближаться к boss dod zoom ближе чем на 1к.м P.S у меня у самого был boss mt-2 os-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 3.10.2003, 20:23
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Чёрный P.R. Все и так знают где суть, а ссуть они в песок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 3.10.2003, 22:29
Сообщение #7







Твой тьюбмен нигогда не даст звука гружённого усилка(хоть транзюгого). Всего лишь эмуляция.... А боссом и стэком можно такое нарулить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 3.10.2003, 23:04
Сообщение #8







Boraf, какой нафиг Босс?! ты что.. мы тут отсталые все с боссами.. надо АМТ, как было заявлено представителем этого АМТ вот тут http://www.guitar.ru/board/3/theme-23088-1.html Вобщем, плачьте..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 3.10.2003, 23:36
Сообщение #9


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



А боссом и стэком можно такое нарулить...Ну все уговорили пойду куплю BOSS ds-1(зверь в оранжевой коробке) затем бегом в магазин ATTrade воткну это чудо в мясо-буги все офигеют от звука и поменяют мне boss на VOX AC30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 3.10.2003, 23:38
Сообщение #10







sergey777 фигеют не от звука, а от качественного и эмоционального исполнения. Наличие супер-оборудования и перепупер-гитар не подразумевает умения этим пользоваться. как впрочем, и наоборот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 4.10.2003, 0:00
Сообщение #11


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



Зря я BOSS ругал я нашел ему отличное применение.Не за горами новый год а из босса выйдет отличная гирлянда на елку.Итак все по порядку покупаете boss разных цветов все внутренности к черту вкручиваете лампу итд итп.Так что BOSS не для подзвучки а для подстветки.PS бегу патентовать изобретениееееееееее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(.)(.) (гость)
сообщение 4.10.2003, 1:57
Сообщение #12







дорогой . ( ): фигеют как раз от звука..при хорошем звуке появляется то что наывается филлингом,а отсюда бывает как результат качественное и эмоциональное исполнение : ), но чтобы эта эмоциональность была оценена, слушатели сами должны быть тоже эмоциональными. А эмоции у людей бывают разными как и музыка : ) поэтому говорить об этом глупо..Для кого и песни Б моисеева являются верхом эмоциональности : ) sergey777 нашёл действительно достойное применение жужжалкам и перделкам в одном флаконе под гордым названием БОСС_ПЫЛЕСОС : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 4.10.2003, 3:24
Сообщение #13







Естессно единственная правда от (.) Меня впечатлило слово "филлинг" (прикольно... чесслово, особенно в данном контексте) Кстати, про боссы. С ходу могу назвать пяток-десяток не последних исполнителей, пользующих эти наиотсойнейншие и наиотсталые аппараты- Му**ки-с, не знают про АМТ. а вот... кто пользует АМТ? И дайте мене сюда Ректифаер (желательно Трипл), шо п у мене тут филлинг был. Извините, но маразЬмЪ. Если человек играть умеет- он сыграет даже на АМТ (это ничего, что я матерюсь?), если нет, то ему не поможет рэк с Роктроном Професи, Маршаллом и Мезой. И "филлинг" тут только может быть отговоркой... ну, или отмазкой (максимум). Искрене надеюсь увидеть фотки с БОССами на ёлке. (это все не в защиту Boss, фанатом которого не являюсь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 4.10.2003, 6:16
Сообщение #14







филлинг - это я запомню. саунд и драйв уже прошлый век. щас нахъ эпоха филлинга. предмет спора не понимаю. похмелье не способствует этому. ну не нравится Boss - бывает, кстати и у меня. ну не нравится АМТ - бывает, и у меня тоже бывает. и у тех и других(что удивительно, но правда) есть педали, которые мне понравятся. да ну в буй!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(.)(.) (гость)
сообщение 4.10.2003, 10:35
Сообщение #15







вот на вскидку пару ссылок тех кто юзает АМТ http://www.acesounds.com/flash.html http://www.freakkitchen.com/ http://www.freakguitar.com/ http://www.musicoffice.co.uk/ ещё у амт куча диллеров и дистрибютеров по всему миру..если надо могу тож линки дать: ) я думаю что объём продаж у АМТ будет побольше босса : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(.)(.) (гость)
сообщение 4.10.2003, 10:37
Сообщение #16







в ссылках смотрите список оборудывания
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 4.10.2003, 11:33
Сообщение #17







Даже и смотреть не буду- страшно (на самом деле глянул- действительно, страшно)... сразу ясно, что какой-то Сатриани (с Боссом) и Мальмстин (с додом) рядом не валялись. Рассказ про объём продаж и про качество- оставьте для пионеров. ЗЫ. у меня впечатление, что "ник (.)- не юзер, а производитель... и мы уже общались Жаль... но одним потенциальным АМТ-водом ещё меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 4.10.2003, 12:08
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Ну вот, в топике написано "анекдоты", а их тут нет. ОФФТОПИТЕ, господа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 4.10.2003, 15:32
Сообщение #19







Слушай, (.)(.), задрал нас с . передразнивать! Далой босс! Даёж ДжХ и ... Пусть это и не смешно, да и не анегДОД это, но всё же: На хаммере можно нарулить звук от транзисторно-цифрового песка до лампового кранча и мегатонного лампового дисторшна- отвечу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf
сообщение 4.10.2003, 15:34
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2003



ой не тот ник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc