Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Игорь, будь другом, помоги...
Андрей
сообщение 3.10.2003, 21:47
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



Мне нужен номер телефона(желательно) или адресс когонибудь из этих людей: Козлаускас Томас или его брата Козлаускас Зигмас или Козлаускене Зита (жена Томаса) если тяба не затруднит посмотри в телеф' справочнике. если можеш позвони чтоб убедится что это их номер а то они 16 лет назад жили в Каунасе а сейчас может переехали! Зарание ОЧЕНЬ СИЛЬНО тебе благодарен!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Игорь Шаев
сообщение 3.10.2003, 22:15
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Нет проблем! Ну, перво-наперво скажу, что Kazlauskas - типо как Козлов, в России. То есть, дофига таких пиплов! (-: Второе - 16 лет. Большой шанс, что сменился номер телефна, что переехали, что заимели мобильник, а проводной телефон отрубили... Но, всеж... Пробуем: 8 - это межгород 37 - код Каунаса тоесть, если будешь звонить с мобилы, то +370-37-хххххх Tomas Kazlauskas 8-37-744648 Tomas Kazlauskas 8-37-478917 Zigmas Kazlauskas 8-37-761542 Zigmas Kazlauskas 8-37-488254
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 4.10.2003, 0:38
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



ты не представляеш как я тебе благодарен!!!!! В 1990 они помогли нам чтоб мне зделали операцию на сердце в Вильнюсе. еслиб не они я бы тогда через месяц на небе был бы..... а сейчас вот хокеем занимаюсь. Спасибо тебе большое!!! завтра будем звонить, надеюсь это они.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 4.10.2003, 0:43
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Не за что, Джимми! Там и адреса есть... Так что если че... Имей ввиду! Рад, что у тя все гуд. Сердце, это серьезно... /-:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 6.10.2003, 21:17
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



Я дозвонился, мы их нашли! спасибо тебе ещё раз!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 6.10.2003, 23:50
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



ВАУ!!!! Класс!!! Честно говоря, не ожидал, что получиться!!! Супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc