Басю. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Басю. |
| Рустам (гость) |
2.10.2003, 16:02
Сообщение
#1
|
|
|
БАСИСТ ищет интересный проект.Играю 10 лет (сейчас безлад.Fender Jazz Bass). Опыт игры ЕСТЬ. Предложения присылать на roost-brasil@mail.ru
|
|
|
|
|
|
| Сергей (гость) |
4.10.2003, 21:31
Сообщение
#2
|
|
|
Привет!Интересная группа ищет техничного басиста. Мы играем тяжелую музыку. Есть реп. точка, только что записан альбом. Если предложение заинтересовало будем рады пообщаться!
Наш контакт: bomi@hotbox.ru Пиши
|
|
|
|
| sd (гость) |
4.10.2003, 23:34
Сообщение
#3
|
|
|
А гиатрист не нужен?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:58 |