Откуда файлы качаем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Откуда файлы качаем? |
28.10.2008, 22:54
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кстати, кто знает что случилось с сайтом lectro.ru? Там уже с месяц не работает поиск и вообще :(
|
|
|
|
|
|
28.10.2008, 23:03
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
pasha12345
я не пользуюсь аськой, на работе нельзя, а дома нет желания. Пиши на i.kudryavtsev[собачко]gmail.com
|
|
|
|
28.10.2008, 23:35
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Написал!
|
|
|
|
28.10.2008, 23:38
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
И ещё написал :)
|
|
|
|
28.10.2008, 23:49
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Балин :) В третий раз написал - извини! :) Смотри сразу последнее письмо!
|
|
|
|
29.10.2008, 4:18
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
http://mediaportal.ru/ ещё вроде ничёшный.
|
|
|
|
1.11.2008, 0:44
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Vinnie, большое тебе базиба! Буду ждать следующую партию!
|
|
|
|
1.11.2008, 8:14
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 113 Регистрация: 30.10.2004 Из: Heaven |
pasha12345
Да не за что!)) Сейчас просто на работе завал, не продохнуть, а вот в выходные обязательно оставшиеся части выложу!
|
|
|
|
1.11.2008, 23:58
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ага - базиба, буду ждать выходных!
|
|
|
|
2.11.2008, 14:42
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Паша, подключи себе локалку - и будет тебе счастье.
|
|
|
|
3.11.2008, 2:50
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
У меня есть локалка. Там ПУСТО.
|
|
|
|
5.11.2008, 1:56
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Пустая локалка - это нонсенс. Там может не быть полезных вещей - но чтоб не было порно в папках типа Мои документы\Сапер\ это запредел ))))
|
|
|
|
5.11.2008, 3:06
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
У нас полно мусора. То есть вроде как у всех компы ломятся и на серваке уже третий винт забит под завязку, но смотреть и нечего, не говоря уже о музыке. И вообще вечные проблемы с нетом. На что всегда один ответ: "не нравится - покупай себе модем и сиди сам". Только вот это пока не по карману :(
|
|
|
|
8.11.2008, 12:50
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.3.2005 |
Пыталсо зарегица на ннм.ру - не приходит письмо никак в котором надо активировать аккаунт. Уже 2 раза пытался. На 2 разных ящика.. Никто незнает в чем может быть проблема?
|
|
|
|
11.11.2008, 2:47
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Vinnie, на всякий случай апну топег что б ты не забыл ;)
|
|
|
|
16.11.2008, 2:19
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ребята, Vinnie огромное спасибо за помощь, но у него напряг со временем сейчас. Помогите люди добрые нищему белорусу :) Тама качать - всего-ничего, учитывая что у многих выделенка (или вообще бесплатно на работе). С меня - что-нибудь хорошее! ;)
|
|
|
|
23.11.2008, 1:03
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ребят, ну помогите ёлки-палки, вам что - трудно чтоли? :( :( :( Там качать мегов триста всего!
|
|
|
|
24.11.2008, 3:42
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
|
|
|
|
24.11.2008, 11:20
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Паш, а ты чего хочешь-то?
|
|
|
|
25.11.2008, 1:34
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
28.10.2008 14:36
pasha12345 (будущий долбаный басгитарист)
кто-нибудь может помочь, скачав один альбомчик с торрентс.ру, и перезалив его на рапиду или сендспейс?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:59 |