ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! |
| ПАВЕЛ (гость) |
30.9.2003, 15:08
Сообщение
#1
|
|
|
Ув.Товарищи
Я купил гитару SUN(корея) все ее чмырят по четному мол корея-..... плохо....
но звучит классно.
Подскажите какой аргумент надо сказать чтобы они заткнулись?
|
|
|
|
|
|
30.9.2003, 15:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
скажи им "пашливына@#й!" ;-)
|
|
|
|
30.9.2003, 16:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Еще хороший аргумент:
Занесённая в замахе гитара, машинкой вперёд!
Причём лучше когда траектория движения гитары (при правильном исполнении удара) сулит прямым попаданием в голову, живот, ноги (нужное подчеркнуть)
;))
А ещё мона говорить, что это не САН, а ГипСАН! =))
|
|
|
|
30.9.2003, 16:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Взлобни им на этой гитаре что-нибудь сумасшедшее, все и отсосут!!!!
|
|
|
|
| . (гость) |
30.9.2003, 16:40
Сообщение
#5
|
|
|
Или...
запиши пару отрывков на своей гитаре и на Gibson/Fеndёr/ESP и дай послушать.
Вот и узнаешь, чего стоит твоя гитара, чего стоят бренды, и насколько спецы разбираются в том, в чем они спецы по их словам
|
|
|
|
| Casper (гость) |
30.9.2003, 17:21
Сообщение
#6
|
|
|
А у них скорее всего гЫтары нет! Или просто выпендриваются.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:49 |