Название для группы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Название для группы |
| Денис (гость) |
28.1.2003, 17:08
Сообщение
#21
|
|
|
А вот есче варианты..
Страшные Пуки (альтернатив Веселые Гуки)
Заспиваю Спижженую Песню(ЗаСП типа WASP)
Но круче всего канешна ето придуманное выше Цой и пающие чукчи..Гыыыыы ..Я чуть не абассался.Хотя нехорошо так о покойном..Все таки Цой.
|
|
|
|
|
|
| Necromancer (гость) |
28.1.2003, 18:04
Сообщение
#22
|
|
|
БЕТОНОМЕШАЛКА!!!!!!!
|
|
|
|
| Курт (гость) |
29.1.2003, 23:09
Сообщение
#23
|
|
|
"Не одна я в поле кувыркалась"
"Иждевенцы"
|
|
|
|
| Названник (гость) |
11.2.2003, 15:15
Сообщение
#24
|
|
|
Я предлагаю назвать группу Рамон и его Шаттл
Далеко улетите
|
|
|
|
| вайб (гость) |
11.2.2003, 21:22
Сообщение
#25
|
|
|
Резиновые пешеходы
Пиписьки ГАВ-ГАВ!!!
Еблысь
Викинги
S O S I N T H E A S E
ах ох
|
|
|
|
| let (гость) |
12.2.2003, 2:50
Сообщение
#26
|
|
|
Группа "Бабки"
|
|
|
|
| let (гость) |
12.2.2003, 2:51
Сообщение
#27
|
|
|
Детки
|
|
|
|
| Ян (гость) |
12.2.2003, 3:13
Сообщение
#28
|
|
|
Несколько вариантов:
Оралофекалы
Контроллер газовыделений
Хрен Цветет
Вчерашние дрожжи
|
|
|
|
| Lombardo (гость) |
12.2.2003, 16:22
Сообщение
#29
|
|
|
Назовите свою группу ВЕСЕЛЫЕ КОЛТУНЦЫ !
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:30 |