купил IBANEZ SZ 520 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
купил IBANEZ SZ 520 |
| DASZ (гость) |
29.9.2003, 21:07
Сообщение
#1
|
|
|
кто нить играл на таком
какие впечатления?........думаю
звучки поменять что позлее было
|
|
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
29.9.2003, 21:17
Сообщение
#2
|
|
|
Модель слишком новая, чтобы впечатления были. Мне не очень понравились примеры на сайте.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:21 |