Гитарист и клавишник в группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитарист и клавишник в группу. |
3.9.2008, 14:16
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.3.2005 |
Требования скромные: желание играть, умение играть. База в Химках, 2 репы в неделю.
http://www.realmusic.ru/overblues/
animserg*yandex.ru
ac 204667614
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:14 |