Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Les Paul zvenit!!!
Sergey (гость)
сообщение 28.1.2003, 3:47
Сообщение #1







Narod , pomogite , kupil , Epiphone Les Paul Special , v voobshem gitara to nichego , no 5 i 6 struna chto to zvenyat i glavnoe ne mogu ponyat otchego , zvenyat nezavisimo ot not, chut troensh i slishsish drebezshanie ,mozhet eto mozhno samomu ispravit , a ? Zaranee vsem spasibo.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooll (злой сегодня) (гость)
сообщение 28.1.2003, 12:04
Сообщение #2







Струны стоят на какой высоте? (замеряй над 12 ладом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey (гость)
сообщение 29.1.2003, 10:29
Сообщение #3







Pooll , visota rovno 2 mm , dazhe ne znayu chto delat , eto mnogo ili malo i kak eto mozhno popravit. Nadeyus budesh v horoshem nastroenii i otvetish:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 29.1.2003, 11:27
Сообщение #4







2 мм на толстой струне -это нормально. (в принципе над тонкой должно быть меньше). Может быть дело в: 1. Верхний порожек слишком низкий 2. Не совсем верно подобранные струны (или плохого качества)- это врядли. 3. Кривой гриф (надеюсь, что нет) 4. Проблемы с ладами -неправильно (высокие) вбиты, плохая ладовая проволока... но это тоже врядли. 5. Куча ещё чего.... Если звук (звон) не передаётся в усилитель, то особо волноваться не надо. Проиграй каждую струну с последнего лада и выясни, с какого момента начинает зенеть струна (струны). Посмотри на гриф *одним глазом* со стороны головы на предмет прогибов. Ну и результаты кидай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc