Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Так ли безобидно выкладывать свои mp3 в какой либо форум ? |
27.9.2003, 17:05
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Крутик
Ну так я тоже когда топик заводил думал о том же ........
выход такой по мему выложить на мес ... все завсегдатаи форума послушать успеют ... а больше и не надо .. а фирмачей тут не встречал ....
|
|
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
27.9.2003, 19:43
Сообщение
#22
|
|
|
да смешно это все....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:31 |