Что за приблуды в ухах? И про гитарные процессоры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что за приблуды в ухах? И про гитарные процессоры |
| Капуцин (гость) |
26.9.2003, 3:37
Сообщение
#1
|
|
|
Заценил рихерсалы Метлы “St Anger”, отчетливо видны какие-то маленькие наушники у всех причем в обоих ушах. Что это такое и зачем?
И еще – они юзают гитарные процессоры во весь рост. Тут где-то флейм был что гитарные процессоры это для лохов. Это как понимать?
|
|
|
|
|
|
26.9.2003, 8:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Это ушные индивидуальные мониторы.
А процессоры разные бывают. И по 5.000$ и больше.
|
|
|
|
26.9.2003, 9:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2003 |
Какой нормальный проц посоветуете из всех за 150 $
|
|
|
|
26.9.2003, 9:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2003 |
Или комбик...
|
|
|
|
26.9.2003, 10:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 21.8.2003 |
Ripcord
я бы посоветовал, за эти деньги, юзаный РП200.
|
|
|
|
26.9.2003, 10:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2003 |
Эт чё такое, чё за фирма
гденить в инете описание посмотреть можно?
|
|
|
|
26.9.2003, 10:44
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 21.8.2003 |
guitarsound.ru
Digitech RP200
|
|
|
|
26.9.2003, 10:52
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.9.2003 |
оукей ща заценю
кстати не в курсе какая прога эфектов реального времени поддерживает VST плагины
|
|
|
|
26.9.2003, 10:58
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.9.2003 |
Приблуды в ушах Металлики - это затычки, чтоб самим не слышать какое г**но они сейчас играют...
|
|
|
|
| Капуцин (гость) |
26.9.2003, 12:53
Сообщение
#10
|
|
|
ушные индивидуальные мониторы - для чего они?
|
|
|
|
26.9.2003, 17:49
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 21.8.2003 |
Чтобы слышать что играешь
ты и другие вокруг
|
|
|
|
| Капуцин (гость) |
27.9.2003, 0:20
Сообщение
#12
|
|
|
А без приблуд этих что - не слышно что ли? :)
|
|
|
|
27.9.2003, 10:55
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Темнота, они когда обдолбленные, на сцену выходят с кассетными плеерами и чтоб окончательно торкнуло - заряжают туда "Фабрику Звёзд"
|
|
|
|
27.9.2003, 13:32
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Чтобы бегать по сцене и не быть привязанным к напольному монитору.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:15 |