НУЖНА БАС ГИТАРА С ЧЕХЛОМ И БАСИСТОМ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
НУЖНА БАС ГИТАРА С ЧЕХЛОМ И БАСИСТОМ |
| новый фэйри (гость) |
27.1.2003, 19:45
Сообщение
#1
|
|
|
собственно, это все, что нам нужно. играем рэп-кор.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:02 |