Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Off о больших объемах, а может почти и не офф...
hell
сообщение 1.6.2008, 18:23
Сообщение #1


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Всвязи с проблемами с законом, теперь очень трудно будет доставать разные объемные плагины, возник вопрос - может ли кто нибудь в Москве за пиво, коньяк, водку или умеренные деньги закатать всяких там Superior'ов, Majestic'ов, BFD2 и прочих здоровых плагинов? Это совершенно не срочно, но хотелось бы знать, что у кого есть. Сам в ответ могу закатать то, что есть у меня. Пролетарии всех стран,соединяйтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc