Off о больших объемах, а может почти и не офф... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Off о больших объемах, а может почти и не офф... |
1.6.2008, 18:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Всвязи с проблемами с законом, теперь очень трудно будет доставать разные объемные плагины, возник вопрос - может ли кто нибудь в Москве за пиво, коньяк, водку или умеренные деньги закатать всяких там Superior'ов, Majestic'ов, BFD2 и прочих здоровых плагинов?
Это совершенно не срочно, но хотелось бы знать, что у кого есть. Сам в ответ могу закатать то, что есть у меня.
Пролетарии всех стран,соединяйтесь!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:48 |