Кавер Ten Years Gone (Led Zeppelin) на русском |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кавер Ten Years Gone (Led Zeppelin) на русском |
26.5.2008, 11:32
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Все - готово только надо спеть и свести потом...
|
|
|
|
|
|
26.5.2008, 13:44
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Понравился инструментал, но вот какая штука, что на гитаре ты пытаешься интонировать и это у тебя хорошо получается. Но голос ни фига не интонирует , он мертвый. И дело не в самом голосе, а в интонации (подаче). Сугубо ИМХО.
|
|
|
|
26.5.2008, 23:50
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Так говорюшь - первый опыт и пения, и записи...
|
|
|
|
27.5.2008, 0:15
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Так я ж хочу что б лучше и желаю творческих успехов, сам я тоже с голосом маюсь:)))))
|
|
|
|
27.5.2008, 0:16
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Кстати голос ты со стыда по уровню убрал:)))?????
А зря не надо скромничать, занятия квсегда привудут к положительному результату, еще раз удачи!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
27.5.2008, 1:44
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Аха - как Джими Хендрикс - тоже своего голоса стеснялся... Всегда просил в микс утопить...
А если серьезно - думаешь надо прибавить? Но мне не нравиться сухота голоса. На инстурментах ревера много, и "громкий" голос просто выпрыгивает из микса... а ревером у меня его притопить не получается...
|
|
|
|
27.5.2008, 7:40
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
А голос на записи еще уважаемому Миминору надо посоветовать поднять (таким скрепучим и желчныыыыым голосом хрепит ЛизардКинг :-))))))))))))
|
|
|
|
27.5.2008, 9:52
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2moi (Н.Новгород)
Добавь холла на голос к примеру и чуть общей реверберации и будет як у Планта.
|
|
|
|
27.5.2008, 10:03
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 1.7.2004 |
Да вот проблемы у меня с софтовыми реверами (там холл на нем и стоит) - но на голосе по середине звучит как вевдро, а по верхам противный песок. Я уже все реверы перепробовал, что есть под рукой... На инструментах проще с ревером получается... На rmm сказали это из-за того что голос так поет и так записан (в смысле не очень хорошо)...
|
|
|
|
27.5.2008, 10:38
Сообщение
#30
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ты Waves True Verb пробывал (ревер).
И ЕСНО в Audition в режиме холла Елвиса (рокабильный)?????????????
Там и частотку нарулить можно.
|
|
|
|
27.5.2008, 10:39
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Но все это не должно быть явным в лоб, но окрас свой даст. Проверенно.
У меня голос -низкия баритон и то справляется, ну а для тенора вообще проблем не вижу.
|
|
|
|
27.5.2008, 13:51
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Перфекционисты собрались блин :-))) клуп имени Эрика Йонсона :-))))) намана сделал вещь moi, Уфа & Стерлитамак снимают шляпппы.... Плант отдыхает ваще :-)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:46 |