во скока хоккей? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
во скока хоккей? |
23.5.2008, 7:23
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да я определял гол или нет только по жесту поднятых рук вверх хоккеистов :) такие скорости что шайбы не видно:)
|
|
|
|
|
|
23.5.2008, 12:00
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Назло всем кто в начале предсказывал темы 6-3 скажу следующее - после первого тайма (3-1) мне позвонил друг с похожими криками-))я ему сказал...не парься щас два период задавим...выиграем со счётом... 5-4 в овертайме -))) после овертайма он же звонил мне с криками типа "Оракул, откуда знал, надо было ставить!!!" -)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:27 |