Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Альбом готов! Прошу ознакомиться! |
12.5.2008, 21:18
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
(Хотя для караганды наверно правда круто... не в обиду)))
|
|
|
|
|
|
12.5.2008, 21:23
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Я надеюсь, вы с реалмузика все слушаете не в реальном времени????
Там специально качество хреновейшее делается, чтоб в реальном времени проигрывало!
|
|
|
|
12.5.2008, 21:36
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Скачал, надеюсь за неделю послушаю.
Пока осилил пару вещей. Я уже как то писал, что такой звук гитар не особенно люблю.
Сыграно все четко.
По музыке позже напишу...
|
|
|
|
12.5.2008, 21:42
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
hell - давай!
|
|
|
|
12.5.2008, 21:46
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
danger - ухаха, ты ток не думай, что Караганда - это деревня в степи! Не намного меньше Н-ска будет! Да и здесь еще никто не слушал, пока ток на экспорт - в Шведцию да Финляндию, странное дело, там людям нравится "самопал уровня максимум демо".
|
|
|
|
12.5.2008, 22:58
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Karagand
Пару раз по кругу прослушал альбом.
Больше всего понравились вещи с выраженной мелодической линией. Вещи, основанные на риффах не очень запоминаются.
Короче говоря, вторая половина альбома понравилась больше.
Там, где прогрессивность перевешивает - это немного не мое.
А в мелодичных вещах почему то для меня слышится Running Wild. :)
|
|
|
|
13.5.2008, 2:22
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
А синглы есть?
|
|
|
|
13.5.2008, 14:20
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Да, скажи, какую песни качнуть - вот прям чтоб квинтэссенция альбома была. Чтоб послушать - и сразу понять. А то все качать сразу долго...
|
|
|
|
13.5.2008, 14:30
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ух, заинтриговали! Тоже качну тогда...
|
|
|
|
13.5.2008, 16:18
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
hell - спасибо! Вторая часть действительно более паверная получилась, первая - более закрученная прогрессивная. НАсчет Running Wild - хи, даже не знаю, все пару раз их слышал...
tv_kot - синглов нет, но вот тут: http://www.myspace.com/balanceof1 - можно послушать отдельные вещи, правда в сильно ухудшенном качестве (многие тут сделали вывод о самопальности альбома только по этим ужатым записям!) и скачать тоже.
Alba - не могу точно сказать, что есть на альбоме квинтэссенция - все вещи старался делать не похожими на другие, разве что последняя 11 минутная одноименная, но ее никуда не выложишь в нормальном качестве!
http://files.realmusic.ru/mp3/2/13192/without_452702.mp3 - посмотри вот эту - много чего намешано в ней...
egalor - да уж, тут мнения весьма противоречивые оказались... Просто с первого раза сложно адекватно оценить возможно...
|
|
|
|
13.5.2008, 20:41
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
>Караганда - это деревня в степи! Не намного меньше Н-ска будет!
ну... всего-то раза в три ))))
|
|
|
|
13.5.2008, 23:52
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Послушал. Ну музон - ниче так в принципе, нормуль. Но запись - ни разу не студия, конечно... То есть, звук гитар сам по себе очень даже, но вся остальная пачка - не фонтан.
|
|
|
|
14.5.2008, 11:53
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Alba - ОК!
|
|
|
|
14.5.2008, 11:56
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Ты, кстати, если в 192 слушал, то качество заметно хуже, чем в сжатии 320, но а качество не сжатого CD довольно близко оказалось (если слушать на студийных мониторах) весьма всет-ки близкое к хорошей записи.
|
|
|
|
15.5.2008, 2:12
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
гитарный звук вполне сносный, всё остальное конечно кал.... ударные просто полное говнище, миди чтоле ????
Бля я хуею.... неужели нельзя всё нормально было сделать? Гитара же нормально получилась....
|
|
|
|
15.5.2008, 12:35
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
Ребят, я вас хоть убей не пойму - на чем вы слушаете?????? Как минимум надо скачивать 320 Килобит\сек, потом обсирать ударные!
Это - на сегодняшний день одни из лучших софтовых барабасов - EzDrummer - где библиотеки весят 9 DVD - т.е. все сыграно настоящим ударником в живой студии без сжатия! Надо только их грамотно вставлять.
"Студийные люди" слушали, по началу не могли отличить - студийнпая ли запись, или нет!
|
|
|
|
15.5.2008, 12:56
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
""Студийные люди" слушали, по началу не могли отличить - студийнпая ли запись, или нет!"
оборжаться.
Большая часть собравшихся прекрасно знают, что такое изидраммер.
|
|
|
|
15.5.2008, 12:56
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
""Студийные люди" слушали, по началу не могли отличить - студийнпая ли запись, или нет!"
оборжаться.
Большая часть собравшихся прекрасно знают, что такое изидраммер. Не надо понты колотить, не надо.
|
|
|
|
15.5.2008, 13:12
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Я бы не сказал, что барабаны уж прям таки живые, но в контексте общего звучания звучат нормально. Но говорить о конкуренции нормальным студиям я бы не стал.
Если кто сделает барабаны как у Черного Обелиска в EZ Drummer, тому дадут Грэмми без очереди.
|
|
|
|
15.5.2008, 16:25
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Эхх... не в килобитах счастье. Почему-то метллика и в 192 kbps звучит как металлика, а не как ...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:39 |