Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Альбом готов! Прошу ознакомиться!
Danger
сообщение 12.5.2008, 21:18
Сообщение #21


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



(Хотя для караганды наверно правда круто... не в обиду)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Romeo
сообщение 12.5.2008, 21:23
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



Я надеюсь, вы с реалмузика все слушаете не в реальном времени???? Там специально качество хреновейшее делается, чтоб в реальном времени проигрывало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 12.5.2008, 21:36
Сообщение #23


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Скачал, надеюсь за неделю послушаю. Пока осилил пару вещей. Я уже как то писал, что такой звук гитар не особенно люблю. Сыграно все четко. По музыке позже напишу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romeo
сообщение 12.5.2008, 21:42
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



hell - давай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romeo
сообщение 12.5.2008, 21:46
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



danger - ухаха, ты ток не думай, что Караганда - это деревня в степи! Не намного меньше Н-ска будет! Да и здесь еще никто не слушал, пока ток на экспорт - в Шведцию да Финляндию, странное дело, там людям нравится "самопал уровня максимум демо".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 12.5.2008, 22:58
Сообщение #26


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Karagand Пару раз по кругу прослушал альбом. Больше всего понравились вещи с выраженной мелодической линией. Вещи, основанные на риффах не очень запоминаются. Короче говоря, вторая половина альбома понравилась больше. Там, где прогрессивность перевешивает - это немного не мое. А в мелодичных вещах почему то для меня слышится Running Wild. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 13.5.2008, 2:22
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



А синглы есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 13.5.2008, 14:20
Сообщение #28


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Да, скажи, какую песни качнуть - вот прям чтоб квинтэссенция альбома была. Чтоб послушать - и сразу понять. А то все качать сразу долго...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 13.5.2008, 14:30
Сообщение #29


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



ух, заинтриговали! Тоже качну тогда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romeo
сообщение 13.5.2008, 16:18
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



hell - спасибо! Вторая часть действительно более паверная получилась, первая - более закрученная прогрессивная. НАсчет Running Wild - хи, даже не знаю, все пару раз их слышал... tv_kot - синглов нет, но вот тут: http://www.myspace.com/balanceof1 - можно послушать отдельные вещи, правда в сильно ухудшенном качестве (многие тут сделали вывод о самопальности альбома только по этим ужатым записям!) и скачать тоже. Alba - не могу точно сказать, что есть на альбоме квинтэссенция - все вещи старался делать не похожими на другие, разве что последняя 11 минутная одноименная, но ее никуда не выложишь в нормальном качестве! http://files.realmusic.ru/mp3/2/13192/without_452702.mp3 - посмотри вот эту - много чего намешано в ней... egalor - да уж, тут мнения весьма противоречивые оказались... Просто с первого раза сложно адекватно оценить возможно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 13.5.2008, 20:41
Сообщение #31


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



>Караганда - это деревня в степи! Не намного меньше Н-ска будет! ну... всего-то раза в три ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 13.5.2008, 23:52
Сообщение #32


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Послушал. Ну музон - ниче так в принципе, нормуль. Но запись - ни разу не студия, конечно... То есть, звук гитар сам по себе очень даже, но вся остальная пачка - не фонтан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romeo
сообщение 14.5.2008, 11:53
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



Alba - ОК!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romeo
сообщение 14.5.2008, 11:56
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



Ты, кстати, если в 192 слушал, то качество заметно хуже, чем в сжатии 320, но а качество не сжатого CD довольно близко оказалось (если слушать на студийных мониторах) весьма всет-ки близкое к хорошей записи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 15.5.2008, 2:12
Сообщение #35


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



гитарный звук вполне сносный, всё остальное конечно кал.... ударные просто полное говнище, миди чтоле ???? Бля я хуею.... неужели нельзя всё нормально было сделать? Гитара же нормально получилась....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Romeo
сообщение 15.5.2008, 12:35
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 4.8.2004



Ребят, я вас хоть убей не пойму - на чем вы слушаете?????? Как минимум надо скачивать 320 Килобит\сек, потом обсирать ударные! Это - на сегодняшний день одни из лучших софтовых барабасов - EzDrummer - где библиотеки весят 9 DVD - т.е. все сыграно настоящим ударником в живой студии без сжатия! Надо только их грамотно вставлять. "Студийные люди" слушали, по началу не могли отличить - студийнпая ли запись, или нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 15.5.2008, 12:56
Сообщение #37


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



""Студийные люди" слушали, по началу не могли отличить - студийнпая ли запись, или нет!" оборжаться. Большая часть собравшихся прекрасно знают, что такое изидраммер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 15.5.2008, 12:56
Сообщение #38


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



""Студийные люди" слушали, по началу не могли отличить - студийнпая ли запись, или нет!" оборжаться. Большая часть собравшихся прекрасно знают, что такое изидраммер. Не надо понты колотить, не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 15.5.2008, 13:12
Сообщение #39


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Я бы не сказал, что барабаны уж прям таки живые, но в контексте общего звучания звучат нормально. Но говорить о конкуренции нормальным студиям я бы не стал. Если кто сделает барабаны как у Черного Обелиска в EZ Drummer, тому дадут Грэмми без очереди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danger
сообщение 15.5.2008, 16:25
Сообщение #40


Сообщений: 94
Регистрация: 18.11.2003
Из: Н-ск



Эхх... не в килобитах счастье. Почему-то метллика и в 192 kbps звучит как металлика, а не как ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc