Оптопары иттить их!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Оптопары иттить их!!!! |
| Prowler (гость) |
23.9.2003, 18:08
Сообщение
#1
|
|
|
Кто-нибудь знает где в инете можно найти хар-ки по АОРам, ОЭПам и другим оптопарам? Может у кого есть, засканьте если не сложно. Уже давно не могу отыскать хоть что-нибудь по ним, даже распиновку не могу найти....
|
|
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
24.9.2003, 12:44
Сообщение
#2
|
|
|
a тут смотрел?
http://www.bgs.nu/sdw/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:12 |