(Офф)Песня Серёги для игры GTA4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(Офф)Песня Серёги для игры GTA4 |
7.5.2008, 12:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
http://www.audiovkontakte.ru/download.php?id=34b4a394a6aa5b1f98cf75bb1feb439a
В 2003 с выходом "Черного бумера" сразу стало понятно, что Серега - лучший рэпер в СССР.
Кинг Ринг это подтвердил.
А эта вещь дала понять, что никто из нынешних догнать Серегу не способен в принципе.
Это настоящий блокбастерный ультра хит.
|
|
|
|
|
|
7.5.2008, 12:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ромыч???? Ты чего?? откуда ты умудряешься откапывать всякий мусор??
|
|
|
|
7.5.2008, 12:16
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Давай лучше Skid Row обсудим, игры компьютерные или Юрца на худой конец!
|
|
|
|
7.5.2008, 12:18
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
*усаживаюсь поудобнее, беру колу и поп-корн, чтобы посмотреть, как в очередной раз Софтер провоцирует Эгалора
|
|
|
|
7.5.2008, 12:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
Костян, вообще то про игры и речь - вещь то из ГТА
|
|
|
|
7.5.2008, 14:05
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ГТА - круто, не спорю :) но всякий параллельный хлам - ни разу не интересен.
Кстати, сейчас рублюсь в Serious Sam II :)
|
|
|
|
7.5.2008, 14:08
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Софтер чето запарил уже такими темами ))
|
|
|
|
7.5.2008, 14:21
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
сам виноват - запрессовал меня по молодости темами про "нет плохих жанров"
|
|
|
|
7.5.2008, 14:29
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Я сейчас яростно долблюсь на плойке в четвертый ГТА! Рокстар как всегда на высоте! Но стоит отметить что ГТА - тот уникальный случай, когда игру испортить практически невозможно )) Песня Сереги играет на радиостанции Владивосток ФМ. Попадалась она мне не часто, но что то как то я совсем ее не отметил. Вот Ранеток оттуда же могу напеть, хотя до игры их песни не слышал, а из Сереги ни одного слова не могу вспомнить или мелодии )
|
|
|
|
7.5.2008, 16:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
после этой вещи реально весь наш шоубиз Сереге должен ноги мыть и воду пить... рифмовка ядерная, читка атомная, музыка смертельная
|
|
|
|
7.5.2008, 17:07
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
"читка атомная"
Лучше бы мы книжки атомно читали.
|
|
|
|
7.5.2008, 17:31
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Лучше термоядерно. Это более злободневно будет.
|
|
|
|
7.5.2008, 19:13
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
В стиле Эминема "Синг Зэ Момент". Не находите?
|
|
|
|
7.5.2008, 20:54
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
не находим...
у Сереги своя тема - матрешечный хебхоб
|
|
|
|
7.5.2008, 21:00
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Скоро пойдут темы типа "Воровайки - рифмы атомные, гармония ядерная, полстраны слушает". :) Или, там... "М.Круг реально взял за душу. Глупо отрицать его хитовость."
|
|
|
|
7.5.2008, 21:28
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
ну ты отличаешь х? от балалайки?
|
|
|
|
7.5.2008, 21:50
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Что там ваш Серега в GTA.. =))
Вот Мафия с музыкой Джанго Рейнхарда реально за душу берет! :)
* Мафия 2 на подходе!
|
|
|
|
8.5.2008, 4:16
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
ну, у Сереги могу отметить "Агробобруйск". Остальное полный шлак.
|
|
|
|
8.5.2008, 8:29
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
а я ничо не могу у сереги отметить )
и ваще из всего рашн хипхапа могу отметить разве что 2h Company
|
|
|
|
8.5.2008, 8:33
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
эта ваши, краснодарские потсаны Славик и Димон?
мне не понра.. Щас не вспомню, но есть один чуваг, хорошо читающий. Пестня называлась "Дал бы папе сдачи?"
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:26 |