Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитарист-виртуоз ищет кооманду играющую Power Metal в Москве
celestion@mail.ru (гость)
сообщение 18.9.2003, 10:13
Сообщение #1







celestion@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

celestion@mail.ru (гость)
сообщение 19.9.2003, 14:42
Сообщение #2







демки вышлю почтой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serge (гость)
сообщение 19.9.2003, 17:15
Сообщение #3







Привет, как ты относишся к участию в новой молодой power-death группе? Пока существует проблемма с составом (барабанщик учится в училище..., у клавишницы проблемы с учебой, но ей есть замена), есть база. Но все это мелочи - главное желание... В общем, если есть интерес - скинь SMS (8905-764-84-37) Инета у меня лично к сожалению нет... Сам я (20 лет) играю на гитаре 5 лет, на данный момент ЛЮБИМАЯ группа Children of Bodom (в плане музыки упор на них)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korsar (гость)
сообщение 20.9.2003, 19:12
Сообщение #4







Да точно Children Of Bodom - Forever
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
celestion@mail.ru (гость)
сообщение 22.9.2003, 11:23
Сообщение #5







COB не интересует интересуе что нибудь типа Sonata Arctica, Lost Horizon, Stratovarius, Simphony X, Stormwind, Running Wild и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feanor
сообщение 22.9.2003, 19:42
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2003



А как ты относишся к Blind Guardian и Nightwish ? P/S скока ты играеш?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
celestion@mail.ru (гость)
сообщение 23.9.2003, 10:24
Сообщение #7







**Feanor к Blind Guardian и Nightwish отношусь положительно, на гитаре играю 21 год, из них на электро - 15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feanor
сообщение 24.9.2003, 0:05
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2003



Вышли пожалуста демки , очень хочется послушать :-))) ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feanor
сообщение 24.9.2003, 0:06
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 22.9.2003



feanor56@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
celestion@mail.ru (гость)
сообщение 25.9.2003, 13:09
Сообщение #10







celestion@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
celestion@mail.ru (гость)
сообщение 26.9.2003, 14:05
Сообщение #11







celestion@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
celestion@mail.ru (гость)
сообщение 29.9.2003, 11:20
Сообщение #12







celestion@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexis (гость)
сообщение 14.10.2003, 21:27
Сообщение #13







мне можно демки очень хочется послушать. Сам тоже играю в стиле Sonata Аrctica но не отнес бы их к Death скорее POWER хотя для них отдельный стиль HORSE METAL :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guitarist (гость)
сообщение 25.11.2003, 7:26
Сообщение #14







Нужен барабанщик Красноярск
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slave (гость)
сообщение 1.12.2003, 17:57
Сообщение #15







Группе 5 лет,играем в стиле HELLOWEEN,RAGE,STRATOVARIUS и т.д. Всё необходимое есть(база,материал,концерты,энтузязизьм и преданность тяжёлой мелодике). Не стало только нормалрных человеческих отношений с соло-гитаристом.Если есть что обсудить звони:285-71-78 Слава . На Московской клубной сцене наше имя известно хорошо,но все подробности в случае созвона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван
сообщение 3.10.2004, 11:41
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2004



Группа ищет барабанщика в Красноярске. Есть установкаи реп. база. Есть опыт выступлений в клубах. Играем в стиле Ногу Свело и что-то вроде блюза, только помелодичнее и чуток потяжелее. Огромные планы на будущее, без шуток. мыло: skyfly7@mail.ru тел.: 89135356352
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 3.10.2004, 14:08
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



SkyFly7 , своё объявление трудно создать? Нужно в старые чужие лазить? Лентяй...уродец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
villevallo
сообщение 3.10.2004, 14:18
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2004



Финансируемый проект ищет гитариста. Репетиции также оплачиваем. Повер-метал, построеный на готических ладах. пожалуйста, присылайте демо + краткое резюме с обратным телефоном на villevallo@inbox.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
villevallo
сообщение 3.10.2004, 14:18
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 3.10.2004



Финансируемый проект ищет гитариста. Репетиции также оплачиваем. Повер-метал, построеный на готических ладах. пожалуйста, присылайте демо + краткое резюме с обратным телефоном на villevallo@inbox.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос
сообщение 3.10.2004, 20:55
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 27.8.2004



Павер-метал , павер-метал...блин...задрали...ну ладно был бы енто симфо-прог-павер-метал...ну дык обычная нет же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc