6С33 в гитарном деле. Что скажете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6С33 в гитарном деле. Что скажете? |
16.3.2006, 9:56
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Да, глянул даташит, ступенька по мощьности на 250В. Вот до нее не доводи.
|
|
|
|
|
|
18.4.2008, 16:19
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
а как насчет 6п45с
|
|
|
|
26.2.2009, 22:22
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 28 Регистрация: 26.2.2009 Из: Орел |
Как знать. Импулсники для домашнего кино из коробки сгодятся. а для серьезной аппаратуру трансы нужны железные, да помощнее
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:09 |