CD против MP3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
CD против MP3 |
14.4.2008, 5:00
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
хм. забавно. lossless означает сжатие без потерь. а значит в оконцове, после распаковки, он должен превратиться в исходных файл, эквивалентный CD
|
|
|
|
|
|
14.4.2008, 6:26
Сообщение
#82
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
именно так :)
это по идее как рар или зип:)
|
|
|
|
14.4.2008, 6:32
Сообщение
#83
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Асилил пять страницов :-)))) народ - вы еще положение Земли относительно Кассиопеи не учитываете... а так - правильным курсом идете! :-))))
|
|
|
|
14.4.2008, 10:01
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
Loki (NW, Pskov)
да, lossless против CD
|
|
|
|
14.4.2008, 11:54
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
Хотел схохмить на тему "бескислородной меди" и "электролита из соплей девственницы", но МП 3 сам не люблю и всё любимое стараюсь слушать на CD
в перспективе - винил
|
|
|
|
16.4.2008, 20:39
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Ravenbird. (Софтер вернулся)!
Првильной дорогой идёте,Товарищ!
|
|
|
|
16.4.2008, 20:45
Сообщение
#87
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
бля :))) зря я побрил волосы на животе :) теперь чешется живот:) проверял свою новую электробритву :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:18 |