Качаем Avantasia-The_Scarecrow-2008 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Качаем Avantasia-The_Scarecrow-2008 |
8.2.2008, 19:27
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ну не отстой уж, явно... отстой - это альбомы Stratovarius перед и распадом в 2005 г. Это уж слишком очевидно было - кризис группы.
А тут - жиденько, но со вкусом, и в стиле.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:34 |