Обещанный GTA-15 готов... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обещанный GTA-15 готов... |
6.2.2008, 11:25
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
http://yerasov.ru/combo.htm
Вот тут верхний...
|
|
|
|
|
|
6.2.2008, 12:27
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
>Если подойти к системе строго формально, то это означает, что раньше в продукции использовались НЕкачественные конденсаторы, НЕнадёжные и НЕдолговечные тумблеры итд
Если формально и кроме Ерасова была бы куча отечественных конкурентов, то да. А так все всё про всех знают, чего тень на плетень наводить. :) Лично меня эта информация порадовала и доверия Ерасову только добавила.
|
|
|
|
6.2.2008, 12:33
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
интересно, какого именно оттенка малиновый вариант.
|
|
|
|
6.2.2008, 12:38
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
малинового
|
|
|
|
6.2.2008, 13:10
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Бордо...увидите...
|
|
|
|
6.2.2008, 13:20
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
GTA-15 Continental цвета бордо... Хорошо звучит
|
|
|
|
6.2.2008, 13:33
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
2Илья с Баварщины
а зачем вам ерасовы? неужели своего добра нет?
|
|
|
|
13.2.2008, 13:02
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
а Line In это что, теперь можно засаживать пред свой в него?
|
|
|
|
14.2.2008, 9:16
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
да
|
|
|
|
14.2.2008, 11:00
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
перечитал фичи и понял, какая же оказывается говень мой GTA-15R :( а не читал бы - и спал бы спокойно:(
|
|
|
|
14.2.2008, 12:17
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Нет предела совершенству - в 2009 выйдет новая модель, ещё лучше, и с Сustom опцией (12" динамик), так что спите спокойно:)...
|
|
|
|
14.2.2008, 13:05
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
А вы сами как автор что скажете - что лучше всего втыкать в GTA-15R чтобы получить самый клёвый гейн в стиле "тёплого" хардрока 80-х? Верхастого и серединистого такого. Я сейчас втыкаю ТМ-1, с Птеро будет сильно лучше?
|
|
|
|
14.2.2008, 13:05
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
точнее Птеро некуда втыкать - может какой ламповый дист?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:07 |