Как "защитить" машинку и железо...? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как "защитить" машинку и железо...? |
5.2.2008, 9:05
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
ситуэшн - окисляется железо на тремоломашинке, на рамках,где датчики... че делать...? чем замазать все это, чтоб не окислялось?
|
|
|
|
|
|
5.2.2008, 9:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
сдается мне, рецепта тут нет...
вытиратся будет в любом случае, рано или позно, с рамками проще - они капеешные взял поменял, с машиной сложнее...
у меня флойд под вороненый окрашен и вытирается уже местами, но он так даже лучше смотрится, по этому я не гружусь по этому поводу)
|
|
|
|
5.2.2008, 14:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
на гитаре надо играть а не смотреть на окислы, у меня накастомшопе под рукой протерлось покрытие, ну и что?
еще на гитаре лады стираються - представляешь? через пять лет активной игры - менять придется!!! у флойда ножи стачиваються, если не сменные - флойд менять!!! ух :)
|
|
|
|
5.2.2008, 17:12
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Пойти и покрыть золотым сплавом, оксидом титана или еще чем. Только это выйдет в 500-1800руб. Ишшо немного и флойд.
По простому - отчистить и отлакировать илибо наполировать воском и проч.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:33 |