Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как "защитить" машинку и железо...?
JC
сообщение 5.2.2008, 9:05
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 20.6.2004



ситуэшн - окисляется железо на тремоломашинке, на рамках,где датчики... че делать...? чем замазать все это, чтоб не окислялось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Zloi
сообщение 5.2.2008, 9:50
Сообщение #2


Сообщений: 43
Регистрация: 27.6.2005
Из: Белгород



сдается мне, рецепта тут нет... вытиратся будет в любом случае, рано или позно, с рамками проще - они капеешные взял поменял, с машиной сложнее... у меня флойд под вороненый окрашен и вытирается уже местами, но он так даже лучше смотрится, по этому я не гружусь по этому поводу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 5.2.2008, 14:23
Сообщение #3


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



на гитаре надо играть а не смотреть на окислы, у меня накастомшопе под рукой протерлось покрытие, ну и что? еще на гитаре лады стираються - представляешь? через пять лет активной игры - менять придется!!! у флойда ножи стачиваються, если не сменные - флойд менять!!! ух :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 5.2.2008, 17:12
Сообщение #4


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Пойти и покрыть золотым сплавом, оксидом титана или еще чем. Только это выйдет в 500-1800руб. Ишшо немного и флойд. По простому - отчистить и отлакировать илибо наполировать воском и проч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc