Для игры прог–метал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Для игры прог–метал |
20.9.2003, 14:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.9.2003 |
Для игры прог–метал (“прог-метал” было написано не для солидности, играть будем действительно в этом стиле (хотя рамок как таковых нет), так что хотя бы элементарное знание таких размеров как 9/8, 7/8,5/4,7/4 приветствуется ) приглашаются басист и ударник.
|
|
|
|
|
|
20.9.2003, 14:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.9.2003 |
anacris@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:30 |