Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?
МС Халыч
сообщение 18.9.2003, 17:29
Сообщение #61


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



вот дура... перекрасила хорошую гитару, да еще два лада выдернула...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Роман
сообщение 18.9.2003, 17:33
Сообщение #62


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



хехехехехе! =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 18.9.2003, 17:35
Сообщение #63


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



А вот тема про то, что лучше гитара или баба: http://guitars.ru/girls/marsh-co.html Тут уж вибирай! Что проедпочтёшь дырку в гитаре или дырку в..кхым, ...........ну ладна.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 18.9.2003, 17:38
Сообщение #64


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



МС Халыч: Почти Рэнди. Только немного Флайг В, но стеловидная, как мне нравицца и белая...=))))) http://guitars.ru/girls/fvfvfv.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений (гость)
сообщение 18.9.2003, 18:12
Сообщение #65







а чего это бабы такие ...я бы сказал сильно юзаные : ) особенно на последней ссылке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.9.2003, 18:16
Сообщение #66


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Remfi Про обеих :))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.9.2003, 18:22
Сообщение #67


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



А мне девушка нрацца на той ссылке которую я дал )) Хороший все таки сайт у тынку ... захотел на гитары поглазел , захотел на девушек , выбирай нехочу :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 18.9.2003, 22:55
Сообщение #68







Играю на Шамрае. Не могу нарадоваться... Мой Ибанез аналогичной (рг) формы пылится в кофре... Тоже был нужен нестандарт для репетиций - дырка джемовская для красоты, тьюноматик вместо флойда, SH, гриф с головой как у JS (прямая, без склеек) и МАТОВЫЙ чтоб следов от пальцев не было=))) Но тут кому как повезет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санёк (гость)
сообщение 18.9.2003, 22:56
Сообщение #69







Забыл упомянуть - фурнитура вся корейская, дерево клен/палисандр/ольха...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 19.9.2003, 1:25
Сообщение #70







А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО *****ВОДИТЕЛЯ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 19.9.2003, 7:40
Сообщение #71


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Ремфи: фигня. Какая-то женсчина...иммм... б/у ;-) Посмотри там-же, там есть Мильвия Сэйнт с флайнви... она рулит ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 19.9.2003, 7:43
Сообщение #72


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



гы... не проснулся еще.. Сильвия, конечно ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 19.9.2003, 9:46
Сообщение #73


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Да ёпта, я ж не б/ушных тёток смарю, а на гытаы! =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro
сообщение 20.9.2003, 0:32
Сообщение #74


Сообщений: 0
Регистрация: 31.8.2003



в жопу такой свук!!!!!! хотя сам сейчас на совтеке парюсь на репах.... но я его чисто в качестве усилка мощности использую, а звук создаю в-ампом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 13.11.2003, 14:18
Сообщение #75


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



2 Remfi (Питер) Ну так когда же ты расскажешь всем нам о твоем убийственном комплекте Shamray+Erasov??? Обещал ведь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 13.11.2003, 17:07
Сообщение #76







я кажный день поддерживаю отетственных производителей - различные ЛВЗ и мясокомбинаты... еще кондитерские фабрики остальное совковое нахх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 14.11.2003, 1:14
Сообщение #77







А я себе, извините за чистосердечное признание, презервативы отечественные покупаю, дешёвые и не рвутся вооще. Называются "Покрышки Дяди Вани", резина, номинальная ширина, кажется около 52...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zil (гость)
сообщение 14.11.2003, 13:41
Сообщение #78







ДА! Конечно поддержииаю отеч. производителя, только музыки... Вот например группу "АРИна Радио"! WWW.ARINARADIO.RU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adv (гость)
сообщение 14.11.2003, 13:53
Сообщение #79







да насчет отечественной.... только услышат, что отечественный сразу нос воротят, а зря надо хотя бы послушать посоветоваться у кого есть а потом говорит... вот я считаю, что Ерасов не говно...слушал сам и слушал отзывы...говорят супер...за такую цену, да еще "лампа" http://www.muzmag.ru/cgi-bin/perl/page.pl?fil=elektro/elektro1 Вопросы на мыло: office@muzmag.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 4.12.2003, 2:13
Сообщение #80


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



Мне ламповый 15Вт Ерасов нравится.Жалко, ревера нет на нём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc