Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
A кому нравится Steinberger GT-pro и тому подобные?
Greg
сообщение 19.9.2003, 19:04
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Недавно поиграл, в петроZHопе.. Прикольная гитарка.. В туалете например играть:) Но сидя неудобно.. Хотя придрочица можно. А вот для постоянного таскания, реп и тд - очень классная вещь. Звукосниматели не супер (EMG типа какие-то, два хамба и сингл, либо хам-хам, только пассивка), хотя не фонят, и на чистом звуке хорошо звучат.. Для такой-то малютки:) ---- А вообще кто-нить покупал, юзал? Цена конечно смущает - 600 грин хотят, хотя в инете (musicyo.com) стоит 350 без доставки.. И еще там крепление струн дабл бол, типа нужны только струны о двух крепежных шариках.. Хотя есть адаптер для обычных (но не в магазине)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Greg
сообщение 19.9.2003, 19:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Вот ссылка - http://www.musicyo.com/product_specs.asp?pf_id=525 Кстати она еще о 2 ножках\креплениях ремня - так что стоит у стен нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 19.9.2003, 19:42
Сообщение #3







фактура звука, конечно, на любителя, но ничё так, убедительно. но со струнами гимор невероятный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc