Дешево но сердито.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Дешево но сердито.. |
18.9.2003, 14:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
Мужики, кто нибудь пользовал WashburnЫ HB30,
WI24,WR150Q,WR154,X20-24? Прошу поделиться впечатлениями. Так же просьба поделиться рекомендациями по поводу дешевых моделей гитарюшек от Squier Stagg B.C.Rich в районе 200$. Желательно услышать мнения пользователей данных девайсов
|
|
|
|
|
|
| Casper (гость) |
19.9.2003, 1:21
Сообщение
#2
|
|
|
Привет, Speedy,
У меня Washburn X20, и хотя на нём играю, не то чтобы очень, на звук не жалуюсь. Если Скваер бай Фендер получает десятку по дестибальной, то W. получает не менее 6-7, верно Boraf?
|
|
|
|
19.9.2003, 17:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 18.9.2003 |
Casper спасибо за ответ. Интересно как у них c чистым звуком в смысле без примочек, нужна как ритм
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:18 |