Гитара Харрисона продана на аукционе за $435 тыс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гитара Харрисона продана на аукционе за $435 тыс |
18.9.2003, 22:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Гитара Джорджа Харрисона, на которой он играл во время последнего концерта Beatles на крыше звукозаписывающей компании Apple Records в Лондоне, была продана на аукционе Odyssey в Лос-Анджелесе почти за 435 тысяч долларов, передает France Presse.
Понять о каком именно инструменте идет речь, могут все желающие, посмотрев фильм "Let It Be", где музыкант пользуется этой гитарой.
Ожидалось, что за сделанный по специальному заказу Fender Rosewood Telecaster, в конечном итоге, удастся выручить 250 тысяч долларов, однако развернувший за него борьбу неизвестный американский коллекционер поднял цену гораздо выше.
Продавший гитару музыкант Делани Брамлетт - участник калифорнийского дуэта "Delaney and Bonnie" - получил ее в подарок от Харрисона в декабре 1969 года.
|
|
|
|
|
|
18.9.2003, 23:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
Какого хрена этот .... продал такую гитару, полный идиот!!!
|
|
|
|
| :) (гость) |
19.9.2003, 0:06
Сообщение
#3
|
|
|
Истинный панк, ты лучьше сказал бы:
какого хрена этот... ПОДАРИЛ этому... такую гитару!
Ну и подарочки!...
|
|
|
|
19.9.2003, 10:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А теперь этот чел может у Фендера заказать себе именную гитару имени СЕБЯ! 8) И вписацца в историю... А так, чё.. валялась у него эта палка... а теперь мож чё придумает =))
|
|
|
|
19.9.2003, 10:13
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Палка - это жестко. :)
|
|
|
|
19.9.2003, 10:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Зато верно =)
Любая деревяха эт по сути - палка! 8)
|
|
|
|
19.9.2003, 10:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Вообщем так. :)
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
19.9.2003, 11:19
Сообщение
#8
|
|
|
есть же мудилы покупать весла за такие бабки. лучше трахнуть Памелу Андерсон
|
|
|
|
19.9.2003, 11:21
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Думаешь даст ? :-)
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
19.9.2003, 11:28
Сообщение
#10
|
|
|
думаю, да....
чо, пол-лимона-то на дороге не валяюцца... да и любит она это дело.
|
|
|
|
19.9.2003, 12:29
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
ЭЭээээ... ЧЕЛЫ! Вы недогоняете! 8)) Тот кто продал, тот Памэлу и трахнет! ГЫыыыыыыыыы!!! 8)
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
19.9.2003, 14:10
Сообщение
#12
|
|
|
возможно... я ж говою мудила тот, кто купил.. а продавец наоборот красавец
гы
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
19.9.2003, 15:03
Сообщение
#13
|
|
|
Двизил Заппа уже в который раз пытается толкнуть за лимон гитару, сожжённую Хендриксом.
Вот только коллекционной ценности эти дрова не имеют.
Гриф не родной, железо тоже, к томуже Двизил наковырял вней дырок, перелачил корпус и поставил активку
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:28 |