Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитара Харрисона продана на аукционе за $435 тыс
Maxx
сообщение 18.9.2003, 22:36
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Гитара Джорджа Харрисона, на которой он играл во время последнего концерта Beatles на крыше звукозаписывающей компании Apple Records в Лондоне, была продана на аукционе Odyssey в Лос-Анджелесе почти за 435 тысяч долларов, передает France Presse. Понять о каком именно инструменте идет речь, могут все желающие, посмотрев фильм "Let It Be", где музыкант пользуется этой гитарой. Ожидалось, что за сделанный по специальному заказу Fender Rosewood Telecaster, в конечном итоге, удастся выручить 250 тысяч долларов, однако развернувший за него борьбу неизвестный американский коллекционер поднял цену гораздо выше. Продавший гитару музыкант Делани Брамлетт - участник калифорнийского дуэта "Delaney and Bonnie" - получил ее в подарок от Харрисона в декабре 1969 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Истинный
сообщение 18.9.2003, 23:07
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



Какого хрена этот .... продал такую гитару, полный идиот!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
:) (гость)
сообщение 19.9.2003, 0:06
Сообщение #3







Истинный панк, ты лучьше сказал бы: какого хрена этот... ПОДАРИЛ этому... такую гитару! Ну и подарочки!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 19.9.2003, 10:05
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



А теперь этот чел может у Фендера заказать себе именную гитару имени СЕБЯ! 8) И вписацца в историю... А так, чё.. валялась у него эта палка... а теперь мож чё придумает =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 19.9.2003, 10:13
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



Палка - это жестко. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 19.9.2003, 10:21
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Зато верно =) Любая деревяха эт по сути - палка! 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 19.9.2003, 10:25
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



Вообщем так. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 19.9.2003, 11:19
Сообщение #8







есть же мудилы покупать весла за такие бабки. лучше трахнуть Памелу Андерсон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 19.9.2003, 11:21
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Думаешь даст ? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 19.9.2003, 11:28
Сообщение #10







думаю, да.... чо, пол-лимона-то на дороге не валяюцца... да и любит она это дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 19.9.2003, 12:29
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



ЭЭээээ... ЧЕЛЫ! Вы недогоняете! 8)) Тот кто продал, тот Памэлу и трахнет! ГЫыыыыыыыыы!!! 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 19.9.2003, 14:10
Сообщение #12







возможно... я ж говою мудила тот, кто купил.. а продавец наоборот красавец гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 19.9.2003, 15:03
Сообщение #13







Двизил Заппа уже в который раз пытается толкнуть за лимон гитару, сожжённую Хендриксом. Вот только коллекционной ценности эти дрова не имеют. Гриф не родной, железо тоже, к томуже Двизил наковырял вней дырок, перелачил корпус и поставил активку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc