Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите плагин эмулятор гитарного оконечника
Gator
сообщение 19.12.2007, 12:40
Сообщение #1


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Вот хочу я попробовать по науке выстроить виртуальный гитарный тракт. Ламповый преамп, оконечник и снятый микрофоном кабинет. Преамп есть железный, есть куча импульсов снятых кабинетов, но вот с паверампом затык. Есть куча эмулей целых усилков но вот отдельного оконечника не могу найти. Мож кто знает? Нужон плагин в Нюшку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Maxpower
сообщение 21.12.2007, 22:04
Сообщение #2


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



мож не заморачиваться так и подобрать какие нить комбинации из гитар риг 2, к примеру. выкинуть усил, оставить кабинет и экспериментировать с кабинетами, микрофонами, эквалайзерами и ориентироваться на звук а не на правила, типа преамп-пауэрамп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc