Подскажите плагин эмулятор гитарного оконечника |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите плагин эмулятор гитарного оконечника |
19.12.2007, 12:40
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Вот хочу я попробовать по науке выстроить виртуальный гитарный тракт. Ламповый преамп, оконечник и снятый микрофоном кабинет. Преамп есть железный, есть куча импульсов снятых кабинетов, но вот с паверампом затык. Есть куча эмулей целых усилков но вот отдельного оконечника не могу найти. Мож кто знает? Нужон плагин в Нюшку.
|
|
|
|
|
|
21.12.2007, 22:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
мож не заморачиваться так и подобрать какие нить комбинации из гитар риг 2, к примеру. выкинуть усил, оставить кабинет и экспериментировать с кабинетами, микрофонами, эквалайзерами и ориентироваться на звук а не на правила, типа преамп-пауэрамп
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:12 |