А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? |
18.9.2003, 17:29
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
вот дура... перекрасила хорошую гитару, да еще два лада выдернула...
|
|
|
|
|
|
18.9.2003, 17:33
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
хехехехехе! =)))
|
|
|
|
18.9.2003, 17:35
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А вот тема про то, что лучше гитара или баба:
http://guitars.ru/girls/marsh-co.html
Тут уж вибирай! Что проедпочтёшь дырку в гитаре или дырку в..кхым, ...........ну ладна.......
|
|
|
|
18.9.2003, 17:38
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
МС Халыч:
Почти Рэнди. Только немного Флайг В, но стеловидная, как мне нравицца и белая...=)))))
http://guitars.ru/girls/fvfvfv.html
|
|
|
|
| Евгений (гость) |
18.9.2003, 18:12
Сообщение
#65
|
|
|
а чего это бабы такие ...я бы сказал сильно юзаные : ) особенно на последней ссылке
|
|
|
|
18.9.2003, 18:16
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Remfi Про обеих :))))))))))))
|
|
|
|
18.9.2003, 18:22
Сообщение
#67
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А мне девушка нрацца на той ссылке которую я дал ))
Хороший все таки сайт у тынку ... захотел на гитары поглазел , захотел на девушек , выбирай нехочу :))))
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
18.9.2003, 22:55
Сообщение
#68
|
|
|
Играю на Шамрае. Не могу нарадоваться... Мой Ибанез аналогичной (рг) формы пылится в кофре... Тоже был нужен нестандарт для репетиций - дырка джемовская для красоты, тьюноматик вместо флойда, SH, гриф с головой как у JS (прямая, без склеек) и МАТОВЫЙ чтоб следов от пальцев не было=)))
Но тут кому как повезет...
|
|
|
|
| Санёк (гость) |
18.9.2003, 22:56
Сообщение
#69
|
|
|
Забыл упомянуть - фурнитура вся корейская, дерево клен/палисандр/ольха...
|
|
|
|
| Casper (гость) |
19.9.2003, 1:25
Сообщение
#70
|
|
|
А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО *****ВОДИТЕЛЯ?
|
|
|
|
19.9.2003, 7:40
Сообщение
#71
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Ремфи: фигня. Какая-то женсчина...иммм... б/у ;-)
Посмотри там-же, там есть Мильвия Сэйнт с флайнви... она рулит ;-)
|
|
|
|
19.9.2003, 7:43
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
гы... не проснулся еще.. Сильвия, конечно ;-))
|
|
|
|
19.9.2003, 9:46
Сообщение
#73
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Да ёпта, я ж не б/ушных тёток смарю, а на гытаы! =)))
|
|
|
|
20.9.2003, 0:32
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.8.2003 |
в жопу такой свук!!!!!!
хотя сам сейчас на совтеке парюсь на репах.... но я его чисто в качестве усилка мощности использую, а звук создаю в-ампом
|
|
|
|
13.11.2003, 14:18
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 Remfi (Питер)
Ну так когда же ты расскажешь всем нам о твоем убийственном комплекте Shamray+Erasov??? Обещал ведь!
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
13.11.2003, 17:07
Сообщение
#76
|
|
|
я кажный день поддерживаю отетственных производителей - различные ЛВЗ и мясокомбинаты... еще кондитерские фабрики
остальное совковое нахх
|
|
|
|
| Casper (гость) |
14.11.2003, 1:14
Сообщение
#77
|
|
|
А я себе, извините за чистосердечное признание, презервативы отечественные покупаю, дешёвые и не рвутся вооще. Называются "Покрышки Дяди Вани", резина, номинальная ширина, кажется около 52...
|
|
|
|
| Zil (гость) |
14.11.2003, 13:41
Сообщение
#78
|
|
|
ДА! Конечно поддержииаю отеч. производителя, только музыки... Вот например группу "АРИна Радио"! WWW.ARINARADIO.RU
|
|
|
|
| adv (гость) |
14.11.2003, 13:53
Сообщение
#79
|
|
|
да насчет отечественной.... только услышат, что отечественный сразу нос воротят, а зря надо хотя бы послушать посоветоваться у кого есть а потом говорит... вот я считаю, что Ерасов не говно...слушал сам и слушал отзывы...говорят супер...за такую цену, да еще "лампа"
http://www.muzmag.ru/cgi-bin/perl/page.pl?fil=elektro/elektro1
Вопросы на мыло: office@muzmag.ru
|
|
|
|
4.12.2003, 2:13
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Мне ламповый 15Вт Ерасов нравится.Жалко, ревера нет на нём.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:32 |