Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?
Валентин
сообщение 18.9.2003, 15:06
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



2 Remfi Извините извините. Мы больше ни-ни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

MAD
сообщение 18.9.2003, 15:30
Сообщение #42


Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2003



Если по топику то ссылка твоя неработает по крайней мере у меня. Че там за гитара то Шамрая?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD
сообщение 18.9.2003, 15:32
Сообщение #43


Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2003



Через гетрайт затянул. Да, именно такая рекламная поддержка и нужна этому производителю, судя по отзывам большинства. Сам не юзал. Так что и не ругаю и не хвалю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAD
сообщение 18.9.2003, 15:35
Сообщение #44


Сообщений: 7
Регистрация: 5.9.2003



А за мальцем топки в которых эти гитары палят :-))) Без обид.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 18.9.2003, 15:43
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



2 Remfi Если по топику, то ссылка твоя неработает у меня тоже. А вообще у нас в Уфе был мастер хороший Пешкин Алексей, завязал. Он за простейшую работу с деревом брал $300 + все остальное отдельно, т.е. хорошая гитара вставала в $750-850 и это был инструмент "под тебя". Но имея такие деньги, я думаю можно поднакопить на настоящий fender, ibanez, esp и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 18.9.2003, 15:52
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 akher: Да нету ни у фендера ни у ибанца, ни у есп того што мне надо. И родной Жексон мне не подходит. Где мне ещё взть нужную мне штуку за такие деньги? А от стратовской формы мне блевать хочецца... и видимо от корейсих, китайских и пр. пдъёбок стратовской формы... А форма Рэнди - мечта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 18.9.2003, 15:53
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



И ссылка прекрасно работает. Эт у вас инет, браузер иль чё там ещё корявые. =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 18.9.2003, 16:07
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Кстати, а когда ты собираешся покупать сей волшебный комплект (Erasov+Shamray)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 18.9.2003, 16:14
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Я ж грил, через пару недель поеду... ЗЫ Волшебный комплект!!!!!! ХАХАХАХА!! 8)) Звучит как Набор для детей от..до.. =))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 18.9.2003, 16:24
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



2 Remfi А какой Erasov взять хочешь? А ссылки с фотами и звуками выложишь? p.s. медаль "за храбрость" мож дадуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 18.9.2003, 16:31
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Транзюк 50W Выложу фсё... Хотя нада подумать. Итог то фсёравно один, Всёравно все скажут что - ДЕРЬМО и то и другое, а темболее вместе =) Отношение "по умолчанию" к Российским продуктам тут явно негативное =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.9.2003, 16:34
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Remfi ! Да ... завидую твоему оптимизму ))) Даешь отечественные палки !!!! Я на самом деле тоже мечтаю о гитаре рэнди но не дешевом варианте за 700$ а настоящем штатовском рэнди со сквозным грифом .... но скока он стоит ты знаешь .... У шамри побоялся хотя подумывал ... слишком уж разные отзывы о его палках ... А рэнди - мечта в качестве второй гитары .... еще вот чего бы хотел http://guitars.ru/girls/edr1.html Вот втором ряду сверху - первая слева Вот уж точно гитара не для слабонервных !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.9.2003, 16:41
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 akher Ну был у меня настоящий ибанез за 700 .... не впечатлило .... а мастеровая гитара (если она и вправду не изжопыруковым сделана ..д.б. лучше имхо) вот если бы этот мастер был бы твоим другом я не думаю что он бы стал тебе дерьмо делать .... а так как у Шамри это на поток поставлено ..то и энтузиазма у него особого не имеется я смотрю ... конфетки делать ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 18.9.2003, 17:02
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Знаю я его, был у него дома, видел как он делает инструменты и играл на них. Лучше только американские инструменты. Особенно мне понравился его Fender telecaster 24л 2 хамбакера :), но звучал он великолепно. Теперь хозяин того Fender'a играет на американском Washburn'е с пъезодатчиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 18.9.2003, 17:04
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



я имею в виду не Шамрая, а нашего уфимского мастера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 18.9.2003, 17:06
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



А я уж подумал что у Шамрая )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 18.9.2003, 17:23
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Я тоже! =)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч
сообщение 18.9.2003, 17:23
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



ыыы Ремфи, какая-то корова лапает твою гитару ;-) http://guitars.ru/girls/gw2.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 18.9.2003, 17:25
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Den, а ты про девушку или про гитару? =)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман
сообщение 18.9.2003, 17:27
Сообщение #60


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



МС Халыч: Неее.. =)))) Моя белая с 24 ладами! =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc