А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? |
18.9.2003, 15:06
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 Remfi
Извините извините. Мы больше ни-ни.
|
|
|
|
|
|
18.9.2003, 15:30
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Если по топику то ссылка твоя неработает по крайней мере у меня. Че там за гитара то Шамрая?
|
|
|
|
18.9.2003, 15:32
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Через гетрайт затянул. Да, именно такая рекламная поддержка и нужна этому производителю, судя по отзывам большинства. Сам не юзал. Так что и не ругаю и не хвалю
|
|
|
|
18.9.2003, 15:35
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
А за мальцем топки в которых эти гитары палят :-))) Без обид.
|
|
|
|
18.9.2003, 15:43
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 Remfi
Если по топику, то ссылка твоя неработает у меня тоже. А вообще у нас в Уфе был мастер хороший Пешкин Алексей, завязал. Он за простейшую работу с деревом брал $300 + все остальное отдельно, т.е. хорошая гитара вставала в $750-850 и это был инструмент "под тебя". Но имея такие деньги, я думаю можно поднакопить на настоящий fender, ibanez, esp и т.д.
|
|
|
|
18.9.2003, 15:52
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 akher: Да нету ни у фендера ни у ибанца, ни у есп того што мне надо. И родной Жексон мне не подходит. Где мне ещё взть нужную мне штуку за такие деньги? А от стратовской формы мне блевать хочецца... и видимо от корейсих, китайских и пр. пдъёбок стратовской формы... А форма Рэнди - мечта!
|
|
|
|
18.9.2003, 15:53
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
И ссылка прекрасно работает. Эт у вас инет, браузер иль чё там ещё корявые. =))
|
|
|
|
18.9.2003, 16:07
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Кстати, а когда ты собираешся покупать сей волшебный комплект (Erasov+Shamray)?
|
|
|
|
18.9.2003, 16:14
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Я ж грил, через пару недель поеду...
ЗЫ Волшебный комплект!!!!!! ХАХАХАХА!! 8)) Звучит как Набор для детей от..до..
=))))))
|
|
|
|
18.9.2003, 16:24
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 Remfi
А какой Erasov взять хочешь?
А ссылки с фотами и звуками выложишь?
p.s. медаль "за храбрость" мож дадуть
|
|
|
|
18.9.2003, 16:31
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Транзюк 50W
Выложу фсё...
Хотя нада подумать. Итог то фсёравно один, Всёравно все скажут что - ДЕРЬМО и то и другое, а темболее вместе =)
Отношение "по умолчанию" к Российским продуктам тут явно негативное =))
|
|
|
|
18.9.2003, 16:34
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Remfi ! Да ... завидую твоему оптимизму ))) Даешь отечественные палки !!!! Я на самом деле тоже мечтаю о гитаре рэнди но не дешевом варианте за 700$ а настоящем штатовском рэнди со сквозным грифом .... но скока он стоит ты знаешь .... У шамри побоялся хотя подумывал ... слишком уж разные отзывы о его палках ...
А рэнди - мечта в качестве второй гитары ....
еще вот чего бы хотел
http://guitars.ru/girls/edr1.html
Вот втором ряду сверху - первая слева
Вот уж точно гитара не для слабонервных !!!
|
|
|
|
18.9.2003, 16:41
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 akher Ну был у меня настоящий ибанез за 700 .... не впечатлило .... а мастеровая гитара (если она и вправду не изжопыруковым сделана ..д.б. лучше имхо) вот если бы этот мастер был бы твоим другом я не думаю что он бы стал тебе дерьмо делать .... а так как у Шамри это на поток поставлено ..то и энтузиазма у него особого не имеется я смотрю ... конфетки делать ...
|
|
|
|
18.9.2003, 17:02
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Знаю я его, был у него дома, видел как он делает инструменты и играл на них. Лучше только американские инструменты. Особенно мне понравился его Fender telecaster 24л 2 хамбакера :), но звучал он великолепно. Теперь хозяин того Fender'a играет на американском Washburn'е с пъезодатчиком.
|
|
|
|
18.9.2003, 17:04
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
я имею в виду не Шамрая, а нашего уфимского мастера.
|
|
|
|
18.9.2003, 17:06
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А я уж подумал что у Шамрая )))
|
|
|
|
18.9.2003, 17:23
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Я тоже! =)))))))
|
|
|
|
18.9.2003, 17:23
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
ыыы Ремфи, какая-то корова лапает твою гитару ;-)
http://guitars.ru/girls/gw2.html
|
|
|
|
18.9.2003, 17:25
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Den, а ты про девушку или про гитару? =)))))
|
|
|
|
18.9.2003, 17:27
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
МС Халыч: Неее.. =)))) Моя белая с 24 ладами! =)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:18 |