А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? |
18.9.2003, 11:32
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А вдруг сделает - а будет неудобно?
|
|
|
|
|
|
18.9.2003, 11:37
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ну вот тогда и буду говорить нечто вроде "А ШАМРАЙ ТО - ГАМНО!!"
=)))))))))))))))))))
|
|
|
|
18.9.2003, 11:53
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
ыыы... твой оптимизм впечатляет ;-)
|
|
|
|
18.9.2003, 11:56
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
=)))
У меня есть лозунг: "Кто не рискует, тот не играет на Шамрае!!"
|
|
|
|
18.9.2003, 12:08
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
эта... в очередь смотреть "Настоящий шамрай" запись уже ведется?
|
|
|
|
18.9.2003, 12:29
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
А ваще када гитара готова, но вышло говенно, отказаться от нее у него можно, или предоплату хер вернет?
|
|
|
|
18.9.2003, 12:37
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 MAD
Я думал тебе это все теперь по ... с твоим-то убийцей:)
|
|
|
|
18.9.2003, 13:02
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
2 Remfi 18.09.2003 11:56
LOL!!!!)))))))))))
|
|
|
|
18.9.2003, 13:04
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Да интересно. Если у многих людей косяки->много отказов-> у Шамрая дохера невостребки на складе-> классная коллекция говна->работать не выгодно. А так ответ: пошел нах, вот твоя гитара.
А че эт у меня убийца?
|
|
|
|
18.9.2003, 13:09
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Ьля Gibson Explorer и H&K Tubeman???????? Осталось только Riviera Knucklehead да кабинет получше и все. ZZ TOP!!!
|
|
|
|
18.9.2003, 13:12
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Я не в курсе - Riviera Knucklehead - че эт?
|
|
|
|
18.9.2003, 13:20
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Это круто!
http://www.rivera.com/prod_khseries.htm
http://www.rivera.com/artists.htm
Плюс почитай отзывы на Harmony central.
Если что продается в Аваллоне
|
|
|
|
18.9.2003, 14:01
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Бля последние бабоны спустить?
Скока стоит то?
|
|
|
|
18.9.2003, 14:11
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Я играл на Rivera Chubster 40 и нет мне больше сна. Насчет "Бля последние бабоны спустить?" не думаю. Вот ссылочка
http://www.avallonltd.com/main.phtml?PHPSESSID=b21d0230275807ce9e8319e6dcb8544d&cid=76
|
|
|
|
18.9.2003, 14:16
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Во-во как раз все и уйдет
|
|
|
|
18.9.2003, 14:28
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
2 MAD
Чувак, ты ЧУВАК! Главное штоб из дома не выгали, тебя ж потом из "музыкального уголка" не вытащишь. p.s. если все же будешь покупать, тут чужие комментарии излишни, главное ухо твое; но аппарат fucking unbelievable хорош.
|
|
|
|
18.9.2003, 14:40
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
А ВОТ ВАМ ТОВАРИЩИ ССЫЛКА ПО ТЕМЕ!!! =))))))))
http://www.elgitara.narod.ru/pic/mi/12.htm
|
|
|
|
18.9.2003, 14:52
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Да не буду пока ничего покупать, по крайней мере до выставки. А то пиво не на что пить и жрать надо:(((
|
|
|
|
18.9.2003, 14:53
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Из дома если тока соседи выгонят, но это хер им
|
|
|
|
18.9.2003, 15:03
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Фсмысле по топику, А НЕ ПРО ТО О ЧЁМ ЗДЕСЬ БАЗАРЯТ MAD и AKHER!!!!
http://www.elgitara.narod.ru/pic/mi/12.htm
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:18 |