Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
гитарку послать из Штатов в Россию, как?
YAV^
сообщение 8.12.2007, 20:10
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2004



собственно, ситуация следуящая, выиграл лот на ебее, стоимость гитарки не превышает 5к рублей, заранее продавец отписался что отправит в Россию. Сейчас пишет что при попытке отправить через usps гитарка не прокатила по размерам.... и собирается звонить в fedex и ups чтоб узнать смогут ли они отправить.... Но насколько я представляю с федексом я на деньги попаду приличные, а ups тоже откажется в связи с размерами. Как быть? Каким почтовиком слать? Прошу в поиск не отправлять. Знаю есть здесь у людей практический опыт подобного... если не влом, то поподробнее расскажите о конкретных способах отправки гитар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex_vivat
сообщение 8.12.2007, 20:57
Сообщение #2


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



ты попал на бабло полюбому. тока можешь попасть еще на более крупное. не буду отписывать подробности, но как UPS, так и Fidex примут у тебя посылку. единственное что тебе надо попросить продавца уменьшить стоймость товара не выше 5000руб. и ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить посылку как подарок. иначе ты попадешь еще и на треть цены лота. вот так вот
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.12.2007, 0:13
Сообщение #3


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А во сколько в итоге эта покупка выльется при благоприятном разруливании ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas
сообщение 10.12.2007, 1:27
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 27.6.2005



у меня была та же фигня продавец вернул бабки,ибо не смог отправить,потому что по размерам не покатила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc