Amplitube 2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Amplitube 2 |
5.12.2007, 11:21
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Гитарерос, доброе время суток!
Вот попала мне в руки ента весчица. Первой как-то пользовался - нравилась почему-то больше всяческих тогдашних ригов. Надыбал эту. Запускаю в реалтайме стандалоном - стоит жутчайший свист.
Запускаю свой любимый Кубейс - не цепляется хоть тресни. Ну тупой я - как к Кубу эту штуку прикрутить. В трек FX запихивается, а потом как?
Всем большое заранее спасибо!
P.S. А скоро Новый год... :-)
|
|
|
|
|
|
5.12.2007, 11:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Во, у меня такое с ригом было при ч/з зад настроенный роутинг асио-дров СБЛивы! Но как вылечил - не помню :(((
|
|
|
|
5.12.2007, 11:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
по-моему что-то с роутингом натворил...
|
|
|
|
5.12.2007, 16:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
звуковуха с дравами - проблема она
|
|
|
|
5.12.2007, 19:11
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Гы у меня прицепилось в кубэйс тока когда я ее снес и заново поставил :)
|
|
|
|
10.12.2007, 1:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
свист потому что в настройках звучки в уровне записи стоит What you hear, а надо поставить запись с микрофона
и все будет пучком:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:34 |