Хелп ми - эмулятор мидигитары! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хелп ми - эмулятор мидигитары! |
3.12.2007, 8:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Таварисчи, скажыте мне - есть ли такая прога, которая снимает сигнал с гитары и на лету экспортирует в миди, то есть программный вариант миди-датчика?.. Если есть, скажите где взять, плз.
|
|
|
|
|
|
3.12.2007, 8:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
На лету, что б к VSTi присобачить, или сойдёт сначала сыграть, потом преобразовать в миди, и потом запихнуть в секвенсор?
|
|
|
|
3.12.2007, 9:25
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
да и так и так пойдет
|
|
|
|
3.12.2007, 12:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Программ таких много. Но почти все криво работают. Что-то типа waw2mid в реалтайме. А если одновременно звучит больше одной ноты (даже случайно), то вообще пипец
|
|
|
|
3.12.2007, 12:55
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
вот это и расстраивает... Миди-гитары ведь не лажают... или лажают?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:26 |