Комрады, оцените песню и запись! :) пжалста! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комрады, оцените песню и запись! :) пжалста! |
3.12.2007, 4:12
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Дятел, послал запрос.
|
|
|
|
|
|
3.12.2007, 11:10
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Послушал. Молодец, хорошо.
Но все равно, хотя и видно, что стараний много, не покидает ощущение демы.
Но это мое ИМХО.
Софтовые барабаны опять-таки режут слух. Но это мне.
Ну и про вокал согласен с Пашей. По-другому бы его в микс впихнуть.
|
|
|
|
3.12.2007, 12:12
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Ну да, выше головы не прыгнешь,.. домашняя запись,..
А вокал,.. у меня ьтакое ощущение, что я в микрофон под углом небольшим спел,.. сам понимаю, что его бы подкорректировать, вот тока как?(((
А произношение,.. эх) Да и самому стыдна)) Репить надо было, а не отмазываться теперь, типа мало времени на записи было! ;)))
Шнайдэр, ога он самый reFX Vanguard v1.5 VSTi.
Могу выложить, он всего 2 с небольшим метра!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:42 |