Комрады, оцените песню и запись! :) пжалста! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Комрады, оцените песню и запись! :) пжалста! |
2.12.2007, 13:40
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
http://ifolder.ru/4381711 около 5.5 метров
Высказываем мнения жду критики! :) любой. можно даже не конструктивной! ;)
Хе.
Но ето та запись, когда я чувствую, что я выжал всё что в моих силах!
вокал можно было лучше прописать, н времени было мало(((
|
|
|
|
|
|
2.12.2007, 20:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Начало так прям вообще У96 Дас Бут ;)
Ну ничего так, прикольненько, вокал не то что бы получше прописать бы, а подсвести чуток по-другому, в припевах малость фальшиво, ну да ладно..
|
|
|
|
2.12.2007, 20:52
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Ну я про фальшу и говорил! :(
кстать, как тебе голос именно по тембру отрулен? ничего странным не кажется? Ато я заманался,.. толи я гнусавый, толи записал так,..
И про гитарки уж чё-нить скажи! ;))
|
|
|
|
2.12.2007, 20:52
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
и что такое "У96 Дас Бут " ?)))
ты опять нашёл у кого я что-то спиздил?))
|
|
|
|
2.12.2007, 21:01
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://www.zaycev.net/pages/36/3661.shtml
Легендарный трек, ты чё :))))))))
|
|
|
|
2.12.2007, 21:11
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
качаю,.. но мне уже страшно,..
|
|
|
|
2.12.2007, 21:16
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
фууууххх,.. я думал ты про риф! :)))
ну,.. походу они тоже вангардом пользуются! :)
|
|
|
|
2.12.2007, 22:24
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Походу в 1991-м году не было Вангарда...
|
|
|
|
2.12.2007, 22:56
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
может и был.
ето ведь изначально железяка, а потом программа
|
|
|
|
3.12.2007, 0:22
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну и какую железку он эмулирует? ;)
|
|
|
|
3.12.2007, 0:36
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
первые 32 секунды тока скачал и закончился траффик :(((
|
|
|
|
3.12.2007, 0:42
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А как же ты тут сидишь? Или это из разряда "хотели положить тебе денег, но уже заклеили конверт"? ;)
|
|
|
|
3.12.2007, 1:45
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да просто трафик который позволяет файлы качать кончилсо а такой есть
|
|
|
|
3.12.2007, 2:01
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Дятел, у меня тока минута скачалась, ща перекачиваю, но что можно сказать на основе этой минуты: мне понравилось. Я вообще очень люблю такое сочетание электроники и тяжелых риффов. По звуку: гитары зажатые, не хватает верхней серединки. Куплетный вокал очень советую прописать дабл-треком (только ровно!) и при сведении один трек кинуть налево, другой направо с небольшим смещением от центра (ну сам там подрегулируй, мне лично не нравится, когда они разведены как гитары). В припеве отчаянно не хватает бэков. Там бы разложить на несколько вокальных линий а-ля Pain - и будет супер просто.
А сам трек напомнил Deform немного. По крайней мере начало.
ЗЫ Кстати, пара вопросов: чем и как эти электронные бульканья делал? Что за VST? Давно хочу такую штуку, а захламлять винт кучей VST лень.
|
|
|
|
3.12.2007, 2:10
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Еще по поводу вокала: произношение плохое, смазанно все звучит, надо четче произносить звуки. Особенно при пении гроулом. Да, и форсированные высокие ноты в припевах звучат неуверенно местами.
А вообще клевый трек. Мне нравится очень.
|
|
|
|
3.12.2007, 2:11
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Да, кстати, по поводу тембра голоса: голос очень даже приятный, даже более чем.
|
|
|
|
3.12.2007, 2:54
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Ага, итак! :)
Гитара немного зажата ибо пришлось вырезать песочек((( хотя, в целом могу сказать, что таков уж мой звук! ;) нравится мне так))
Вокал дабл треком,.. была такая идея, НО, почему-то я от неё отказался на корню,.. неохота))
Речетатив, ето не я, ето наш вокалист. я тока то, что поётся, именно поётся. Тык вот да, слова он зажевал!( как раз то, про что я и говорил,.. вемени не хватило нормально прописать. налажали будь здоров)))
Многоголосие там есть)) На предпоследнем припеве)) Такое, жёстко коммерческое место получилось! ;)))
Булканье - ето Цитрус, который начиная, вроде, с 6 фруттилупса там по умолчанию заложен! ;) А остальное вангард.
pasha12345, вангард и есть вангард! :)) ну мне, по крайней мере,говорили, что он существует в виде ящика с ручками и крутилками, точь в точь как на картинке плагина! ;)
пасибо за ответы, ждём далее))
|
|
|
|
3.12.2007, 3:16
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
03.12.2007 01:54
Дятел (Ульяновск/Osnabrueck)
вангард и есть вангард! :)) ну мне, по крайней мере,говорили, что он существует в виде ящика с ручками и крутилками, точь в точь как на картинке плагина! ;)
(^_^)
|
|
|
|
3.12.2007, 3:21
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
:)
Пашко, стучись если чё, в агента))
|
|
|
|
3.12.2007, 4:07
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Во, на предпоследнем припеве многоголосие есть, но еще бы его и в других припевах ;) По поводу произношения: меня очень коробит сочетание в припеве "ждут огня". Как-то оно слилось очень нехорошо и по-пионерски. Эти слова бы разделить бы.
Вообще, Дятел, хороший у тебя голос на самом деле.
Вангард - это Vanguard некий штоле? Надо поискать будет, может покатит.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:38 |