Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Комрады, оцените песню и запись! :) пжалста!
Woodpecker
сообщение 2.12.2007, 13:40
Сообщение #1


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



http://ifolder.ru/4381711 около 5.5 метров Высказываем мнения жду критики! :) любой. можно даже не конструктивной! ;) Хе. Но ето та запись, когда я чувствую, что я выжал всё что в моих силах! вокал можно было лучше прописать, н времени было мало(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 2.12.2007, 20:22
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Начало так прям вообще У96 Дас Бут ;) Ну ничего так, прикольненько, вокал не то что бы получше прописать бы, а подсвести чуток по-другому, в припевах малость фальшиво, ну да ладно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 2.12.2007, 20:52
Сообщение #3


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Ну я про фальшу и говорил! :( кстать, как тебе голос именно по тембру отрулен? ничего странным не кажется? Ато я заманался,.. толи я гнусавый, толи записал так,.. И про гитарки уж чё-нить скажи! ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 2.12.2007, 20:52
Сообщение #4


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



и что такое "У96 Дас Бут " ?))) ты опять нашёл у кого я что-то спиздил?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.12.2007, 21:01
Сообщение #5


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



http://www.zaycev.net/pages/36/3661.shtml Легендарный трек, ты чё :))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 2.12.2007, 21:11
Сообщение #6


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



качаю,.. но мне уже страшно,..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 2.12.2007, 21:16
Сообщение #7


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



фууууххх,.. я думал ты про риф! :))) ну,.. походу они тоже вангардом пользуются! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 2.12.2007, 22:24
Сообщение #8


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Походу в 1991-м году не было Вангарда...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 2.12.2007, 22:56
Сообщение #9


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



может и был. ето ведь изначально железяка, а потом программа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.12.2007, 0:22
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну и какую железку он эмулирует? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 3.12.2007, 0:36
Сообщение #11


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



первые 32 секунды тока скачал и закончился траффик :(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.12.2007, 0:42
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А как же ты тут сидишь? Или это из разряда "хотели положить тебе денег, но уже заклеили конверт"? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 3.12.2007, 1:45
Сообщение #13


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



да просто трафик который позволяет файлы качать кончилсо а такой есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.12.2007, 2:01
Сообщение #14


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Дятел, у меня тока минута скачалась, ща перекачиваю, но что можно сказать на основе этой минуты: мне понравилось. Я вообще очень люблю такое сочетание электроники и тяжелых риффов. По звуку: гитары зажатые, не хватает верхней серединки. Куплетный вокал очень советую прописать дабл-треком (только ровно!) и при сведении один трек кинуть налево, другой направо с небольшим смещением от центра (ну сам там подрегулируй, мне лично не нравится, когда они разведены как гитары). В припеве отчаянно не хватает бэков. Там бы разложить на несколько вокальных линий а-ля Pain - и будет супер просто. А сам трек напомнил Deform немного. По крайней мере начало. ЗЫ Кстати, пара вопросов: чем и как эти электронные бульканья делал? Что за VST? Давно хочу такую штуку, а захламлять винт кучей VST лень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.12.2007, 2:10
Сообщение #15


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Еще по поводу вокала: произношение плохое, смазанно все звучит, надо четче произносить звуки. Особенно при пении гроулом. Да, и форсированные высокие ноты в припевах звучат неуверенно местами. А вообще клевый трек. Мне нравится очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.12.2007, 2:11
Сообщение #16


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Да, кстати, по поводу тембра голоса: голос очень даже приятный, даже более чем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 3.12.2007, 2:54
Сообщение #17


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



Ага, итак! :) Гитара немного зажата ибо пришлось вырезать песочек((( хотя, в целом могу сказать, что таков уж мой звук! ;) нравится мне так)) Вокал дабл треком,.. была такая идея, НО, почему-то я от неё отказался на корню,.. неохота)) Речетатив, ето не я, ето наш вокалист. я тока то, что поётся, именно поётся. Тык вот да, слова он зажевал!( как раз то, про что я и говорил,.. вемени не хватило нормально прописать. налажали будь здоров))) Многоголосие там есть)) На предпоследнем припеве)) Такое, жёстко коммерческое место получилось! ;))) Булканье - ето Цитрус, который начиная, вроде, с 6 фруттилупса там по умолчанию заложен! ;) А остальное вангард. pasha12345, вангард и есть вангард! :)) ну мне, по крайней мере,говорили, что он существует в виде ящика с ручками и крутилками, точь в точь как на картинке плагина! ;) пасибо за ответы, ждём далее))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.12.2007, 3:16
Сообщение #18


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



03.12.2007 01:54 Дятел (Ульяновск/Osnabrueck) вангард и есть вангард! :)) ну мне, по крайней мере,говорили, что он существует в виде ящика с ручками и крутилками, точь в точь как на картинке плагина! ;) (^_^)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 3.12.2007, 3:21
Сообщение #19


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



:) Пашко, стучись если чё, в агента))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 3.12.2007, 4:07
Сообщение #20


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Во, на предпоследнем припеве многоголосие есть, но еще бы его и в других припевах ;) По поводу произношения: меня очень коробит сочетание в припеве "ждут огня". Как-то оно слилось очень нехорошо и по-пионерски. Эти слова бы разделить бы. Вообще, Дятел, хороший у тебя голос на самом деле. Вангард - это Vanguard некий штоле? Надо поискать будет, может покатит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc