36,6 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
36,6 |
| Casper (гость) |
17.9.2003, 19:29
Сообщение
#1
|
|
|
Вчера по нашемуГОВНОрадио в "оно вам надо?" крутили. Кажется, гитарист группы Браво, текст написан Сидом, для своего бывшего учителя по стихоплётству!
Не слышали, ИЩИТЕ!
|
|
|
|
|
|
17.9.2003, 20:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А меня чета от "Юты" прет..
Счего бы это?
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
17.9.2003, 21:32
Сообщение
#3
|
|
|
А мя хочет петь как хетфилд и играть как вай.
|
|
|
|
| hammer (гость) |
17.9.2003, 23:16
Сообщение
#4
|
|
|
Чё-то мне словечки не очень понравились, (полный бред)!!!
|
|
|
|
| Casper (гость) |
18.9.2003, 7:40
Сообщение
#5
|
|
|
Эё, меня интересует и плохое отношение к песне тоже, что бы получить объективную оценку!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:47 |